8)ЭТО не монтаж , Я знаю почему ты мне этот вопрос задаеш
не иначе как я задел своим коментарием тебя
(извини если тебя это обидило).
посмотри мою страницу это серия
Покажи в каком месте склейка, у нас в равниной Бурятии легче сфотаграфировать чем МАНДАЖОМ заниматся
с уважением!
(8) recruit555: если приглядется , на заднем плане палаточный городок стоит и есть много свидетелей что это не монтаж , визуально немного прилепает к заднему плану , но это обман зрения , Тункинская долина кстати.
Ксюша в роле модели!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
с раскрытием темы язычества как-то не срослось, но картинка интересная. хоть и маленькая:)
трехчастная разная
Красиво! В студии такое надо организовать
Картинка маловата... :( А так по моему нармальна
555
Прошу прощения, а это не монтаж?
8)ЭТО не монтаж , Я знаю почему ты мне этот вопрос задаеш
не иначе как я задел своим коментарием тебя
(извини если тебя это обидило).
посмотри мою страницу это серия
Покажи в каком месте склейка, у нас в равниной Бурятии легче сфотаграфировать чем МАНДАЖОМ заниматся
с уважением!
оч нра!!
ВСЕМ СПОСИБО !
Поздравляю со статусом!
12) Спасибо Слава!
(8) recruit555: если приглядется , на заднем плане палаточный городок стоит и есть много свидетелей что это не монтаж , визуально немного прилепает к заднему плану , но это обман зрения , Тункинская долина кстати.
Ксюша в роле модели!