Рубрика «Ню (18+)»

Еще
нагая шевелящаяся девушка лёжа озеро река девушка горы
15098человек
Загружена 01.11.2006 09:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 1 November 2006, 09:54:23

с 23 ноября я читаю в москве курс по всяким затейливым методам освещения людей. такое тоже будем проходить. подробности вот здесь www.photo-masters.ru
у кого есть вопросы, пишите в конвертик, или наоборот - в мыло.

Василиадис 1 November 2006, 10:02:38

Крут как всегда! Утончен и креативе тоже, конечно...

iammna 1 November 2006, 10:04:47

живая! шевелится! :)

alexVVV 1 November 2006, 10:06:21

ХиТ!!

topochello 1 November 2006, 10:08:04

мамочки, красиво как!

shirokiy 1 November 2006, 10:11:56

Креативненько!

Seja 1 November 2006, 10:25:42

!!!

фокус1980 1 November 2006, 10:56:33

!

Леди Л 1 November 2006, 11:00:28

у Рубенса выдержка покороче была

Тоня Кэт 1 November 2006, 11:16:32

а я думала "Ногой шевелящая" :-)

Наталья Наталья 1 November 2006, 11:25:06

одно удовольствие комментарии читать)))
фотография тоже хороша!)))

Антон Салтанов 1 November 2006, 11:38:22

сомнительная карточка от Мастера... Выложил бы любитель никто и не заметил бы...

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 11:43:54

НРА!!!

Sergey А. Klochko 1 November 2006, 11:51:47

(12) Антон Салтанов: мир жесток и несправедлив. у новичков масса замечательных, незамеченных работ, достойных мастеров. впрочим, и в новичках много интересного толпится.

Сергей Лосев 1 November 2006, 12:04:30

Отличная карточка.
(не люблю этот жанр, но тут понра)

Юлия Сергеевна 1 November 2006, 12:10:49

(14) Sergey Klochko: ;)

Sam_777 1 November 2006, 12:13:18

Нежно и приятные светоощущения!

kikala 1 November 2006, 12:58:42

best!!!!

Reporter_Jane 1 November 2006, 13:03:03

(9) Леди Л: yes!

YURI BONDER 1 November 2006, 13:04:41

!!!

iliapr 1 November 2006, 13:06:54

Very nice pic!!!

dacota 1 November 2006, 13:23:10

(10) ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА РЕКИ: А мне показалось - нагло шевелящаяся :)

Alexander Schubnov 1 November 2006, 13:23:23

Нежно!!

Лев Дайчик 1 November 2006, 14:35:10

А чо она не могла спокойно полежать ;-)

Dmitry Grunin 1 November 2006, 14:56:15

художественно )

Aloisov 1 November 2006, 14:59:43

О красоте Данаи прослышал Зевс и проник к ней, превратившись в золотой дождь.

Nikita Bashkov 1 November 2006, 15:15:10

ню в движении - прикольно

Olegito 1 November 2006, 16:16:40

Красиво! Вторую сисю ветром сдуло однако интересно...

Ультра 1 November 2006, 16:21:51

А че ей спокойно не лежится то?
Красиво, блин!

Ираклий Шанидзе 1 November 2006, 17:10:02

(12) Антон Салтанов: обидно, да? бе бе бе

Антон Салтанов 1 November 2006, 17:29:54

(32)Ираклий Шанидзе: Сгораю от зависти, Ираклий! Нет мне покоя! = ))))

Roman Konovaloff 1 November 2006, 17:38:03

Не по правилам - загадочно!

Dima Solovey 1 November 2006, 17:48:45

(2) Василиадис: насчет всегда сомневаюсь,но тут действительно хорош

(30) Olegito: соглассен! второй грудью зря шевелила! а метод освещения довольно интересный.

Ираклий Шанидзе 1 November 2006, 18:50:55

(33) Антон Салтанов: антон, ты находишься на столь низкой ступени фотографического развития, что даже вряд ли понимаешь, что перед твоими глазами. сиди молча и внимай, пока с тобой нахаляву делятся.

Galina Yashina 1 November 2006, 21:05:57

Отличная полупрозрачность:)

Евгений Безгребельный 1 November 2006, 21:32:07

Оригинально!

Cyberoper-II 1 November 2006, 22:20:52

Ираклий, а как ты это снял?

Cyberoper-II 1 November 2006, 22:23:24

(40) Cyberoper-II: Я имею в виду вот эту дымку от движения

Ираклий Шанидзе 1 November 2006, 22:33:10

(40) Cyberoper-II: приходи, научу

Cyberoper-II 1 November 2006, 22:36:21

(42) Ираклий Шанидзе: Ты не поверишь, я уже четвертый раз записываюсь на семинар и все время обстоятельства... Мне уже даже как-то не по себе...

Ираклий Шанидзе 1 November 2006, 22:46:41

(43) Cyberoper-II: а ты пересиль :)

Cyberoper-II 1 November 2006, 22:47:27

(44) Ираклий Шанидзе: Вот уволюсь скоро и пересилю:-)

Diane 1 November 2006, 23:04:38

absolute !!

RainCat 1 November 2006, 23:24:28

Работа шикарная!
Очень понравилось название.
Ираклий,а можете сделать фотографию:Нагайа.(Япония)
Нешевелящая девушка стоя?

М.Ю. 2 November 2006, 00:03:36

я, кажется, понял...
спасибо!

lolski 2 November 2006, 00:12:42

agaa

the-surfer 2 November 2006, 01:03:56

Странные мысли, однако, приходят при просмотре этой работы. Был бы начинающий (или, например, анонимный) автор, многие не преминули бы завопить как минимум о пересветах. А так - вроде как и не с руки...
Собственно, давно уже напрашивается вопрос к модераторам: ну когда же наконец заработает опция анонимного постинга??? Хотя, боюсь, он еще долго будет оставаться без ответа... :(
Грустно...

babochkov 2 November 2006, 01:15:29

Broncolor Hazylight - дорогая игрушка. красивя карточка

Gorskaya 2 November 2006, 04:03:43

Внутри.Интересно все увидели то что я?:)

Ираклий Шанидзе 2 November 2006, 05:32:56

(50) Dmitry Votrin (The Surfer): Я думаю, что тебе нужно не приходящие мысли думать, а откалибровать монитор. Нет здесь пересветов. ты снимаешь чуть получше, чем выступавший здесь борец за справедливость антон салтанов, но свет для тебя - настоящая загадка. лучше приходи ко мне учиться, тебе поможет.

platon007 2 November 2006, 08:25:23

Радует обилием мелких деталюшек! И художественностью подхода ... Фонец слегка привносной.

Gantenbein 2 November 2006, 08:32:57

Ираклий, из твоих последних карточек действительно очень красивая...вот если бы ты так всегда:)))

Антон Салтанов 2 November 2006, 10:18:33

(37)Ираклий Шанидзе: О, Мастер, позвольте утереть платком желчь с уст Ваших!!! Возьмите в подмастерье авось и научусь отличать выдержку от диафрагмы! ЫЫыыыы!!!

Fima Gelman 2 November 2006, 10:54:16

Irakly!
Beautiful work.

LomaX 2 November 2006, 11:25:20

Красиво лежит!

Ираклий Шанидзе 2 November 2006, 16:53:04

(59) Антон Салтанов: а зачем ты мне в подмастерьях? при необходимости, я пользуюсь гораздо более квалифицированной помощью.
чем выдержка от диафрагмы отличается, ты и без меня в курсе. проблема твоя гораздо глубже.

vladimir timchuk 2 November 2006, 17:10:33

бро классная карточга.

Антон Салтанов 2 November 2006, 18:07:48

(62) Ираклий, по поводу подмастерьев это была шутка, если кто-то в танке =) Если и приспичит мне идти к кому-то в подмастерье, то это уж явно будете не Вы, а к примеру Косырев, уж он-то может чему-то научить в отличие от вас =)
А копаться в чьих-то проблемах это, конечно ваша стезя, продолжайте в том же духе!
З.Ы. платочек дать?

Ираклий Шанидзе 2 November 2006, 18:29:44

(64) Антон Салтанов: нужен ты косыреву... я преподаю фотографию уже четыре года, а общий преподавательский стаж у меня больше десяти лет. поверь, по твоим картинкам мне о тебе понятно гораздо больше, чем ты думаешь. ну а реплики твои, преисполненные неуклюжего отроческого остроумия, находятся с картинками в удивительной гармонии. судя по увиденному и прочитанному - ты цельная и гармоничная бездарь, и удел твой - фоторемесло.

ГЕЛЛА 2 November 2006, 22:18:44

То, что шевелится эта харашо 8)) жЫвая значит 8))

Антон Салтанов 2 November 2006, 22:40:30

(65) Ираклий Шанидзе: О, Мастер, спасибо за диагноз, вы меня осчастливили, я был так слеп, так слеп!!! А вы психотерапевтом не подрабатываете на полставки? И
адекватнее реагируйте на критику, адекватнее, а то совсем как подросток, а ведь взрослый человек!!! А еще с бездарями в полемику вступаете, несолидно.... А карточка-то все равно на троечку, концептуалист ты наш. =)

the-surfer 3 November 2006, 01:23:42

Как бы офффтоп.
(хх) в пустоту, типа:
Уй, блин, как все запущено-то!..
Искренне - думал целый день, а не пойти ли к мастеру правда поучиться? Но вот уж больно полемика мастера не располагает.
Знаете, Ираклий, а вот, на ровном месте Вы же сами меня и предупредили - нечему у Вас учиться. То, что Вы 10 лет преподаете - еще ни о чем не говорит. Я сам лет 5 преподавал, прежде чем понять, что мне не стоит этим заниматься (разумеется, речь не идет о фотографии). Если Вы не поняли этого за 10 лет, то, боюсь, уже и не поймете.
Более того, подозреваю, Вы и не заметили, как стали ремесленником от обучения фотомастерству.
Про монитор - расскажите лучше тем, кто в недоумении так и не стал голосовать за Вашу работу, про то, как она хороша. Судя по коментариям, откалиброванниые мониторы всего лишь у человек 25-30. Как правило, это Ваши хорошие знакомые.
Ну, а со светом - ну что поделать - я знаю свои проблемы, научусь со временем, хлеб, благо, пока не фотографией зарабатываю.
P.S. И все же, когда модераторы фотосайта, наконец, соблаговолят включить опцию анонимного постинга, пожалуста, повесьте несколько Ваших работ, аналогичных этой. И далее комментарии будут совершенно излишни.
P.P.S. Кстати, не припомню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт.

Aloisov 3 November 2006, 05:34:27

(68) Dmitry Votrin (The Surfer): Все хорошо, осталось прозреть. Почитайте комментарии Ираклия - не здесь, а через его страницу - увидите, что даже на уровне комментариев у него есть чему поучиться. ...А пересветов тут и близко нет. Монитор калибровать не надо, просто уменьшите яркость.. процентов так на 20.

(69) трефное: Что-то я ошизел от твоего коммента. Про тюльпан очень задиристо вышло. Наверное, я тоже слеповат еще %)

Ираклий Шанидзе 3 November 2006, 07:25:34

(69) трефное: gde rastet to, chto ty kurish? ja tozhe hochu!!! ili eto nuhat nado?

Ираклий Шанидзе 3 November 2006, 08:38:36

(72) sauco: zachot!

Muza1 3 November 2006, 10:04:44

super

Суриков 3 November 2006, 12:52:03

(68) Dmitry Votrin (The Surfer): Трудно с Вами не согласиться!
"Уважаемый" автор больше преуспел в сложении стихотворных комментов. Может 10 лет назад он и был креативен, но сейчас кроме владения техникой ничего особенного в его работах не найти. Но вот по части хамства и высокомерия к членам клуба он явно Мастер с большой буквы! Мне кажется, ему самаому стоит поучиться у своих оперившихся учеников! Бесплатно!! Проста критически относяс к своим работам и уважительно к чужим!!! А ещё советую "Мастеру" заглянуть в психологический словарь и посмотреть статью "проекция" (это я к вопросы о зависти).
Не подросток, не Мастер, а просто увлекающийся фотограф-любитель, не претендующий, о Мастер, на Ваше место!

huhushka 3 November 2006, 15:08:11

занимательнейшие диалоги) как терпения хватает еще каждому ответить, именно для каждого ..)!

Ираклий Шанидзе 3 November 2006, 17:25:59

(76) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: zachem rasskazyvat? prihodi, posmotri. na obschih osnovanijah, razumeetsya.
(77) SphinxSo: psiholog-lubitel? kak zabavno :)
(78) _drop_: eto zhe gorazdo interesnee, chem otvechat tem, kto hvalit :)

huhushka 3 November 2006, 18:04:39

(79)Ираклий Шанидзе: согласна. вот и читаю Вас

Ираклий Шанидзе 3 November 2006, 20:38:24

(80) _drop_: uprazhnenija v prikladnoj psihologii :)

Ираклий Шанидзе 4 November 2006, 19:14:14

(82) Kirill Krylov: у меня еще кросимше есть, там душа от тела оторвалась

Sergei Sogokon 4 November 2006, 21:44:06

Душа от тела оторвалась....(Художник должен иметь особенность, в противном случае, его картины будут скучны) не помю кто...Best regards

tamunchik 4 November 2006, 23:49:17

Очень нежно,женственно... В общем отличная работа:)

tamunchik 4 November 2006, 23:56:59

А коментарии некоторых просто смешно четать...
извените за офф....

Михаил Режепп 6 November 2006, 19:11:56

Красиво, мягкость через движение - это интересно

Davidovich 6 November 2006, 22:30:58

lublu! nravitsa! pik!

Ираклий Шанидзе 7 November 2006, 09:29:34

(86) tamunchik: ну да, смешно. в этом же и кайф :)

kikala 7 November 2006, 12:10:20

da vot eta komentarii:)))) Zavist pogubit chelovechestvo:)))

photofreak-s 8 November 2006, 13:47:04

коммент 69 - аццкий просто :)

Volkova Irina 8 November 2006, 19:03:06

Это неописуемо!!!

Mademoiselle 11 November 2006, 01:51:22

оч нра!

Mademoiselle 11 November 2006, 01:52:46

(69) трефное: про тюльпан сильно!!!!

Юрий из Новосибирска 12 November 2006, 09:53:51

Красиво!

Savushkin Alexander 17 November 2006, 16:46:38

фото понравилось. ираклий ты слишком высокомерен. откровенно хамишь незнакомым людям.

Ираклий Шанидзе 20 November 2006, 07:22:28

(96) SOVA479: кому незнакомым?

WishingWell 22 November 2006, 18:43:45

Думаю, большим мастера ГУРУ, т.с. надо активно наехать на админов в области анонимного постинга. Ведь ГУРУ ничего не грозит, их мастерство будет признано в любом случае! Даже анонимно (хотя... кто запретит разослать по фан-клубу прямую ссылку на работу и всей анонимности капец) ГУРУ остаются ГУРУ... Это с спору который длился тут неделю назад.
А вот "пальцы" про про 10 лет преподования, особые секреты света и прочее - излишни в устах мастера. "Дымка от движения" - "приходи научу". Да я щас всех на халяву научу этому: штатив, длинная выдержка (1/3-1/10) и шевелить ОДНОЙ конечностью или глазами. После 10-20-30-40 дубля нечто подобное получится.

А фото, действительно, сдредненькое. И быбл бы статус новичка все бы его заплевали. Поголовно. Ничего в нем оригинального и высокохудожественного нет... Подобных снимков у каждого фотографа в столе валяется сотня.

alexfbl.com 22 November 2006, 20:48:48

В жизни смотрят у кого писька длинней
А на фс у кого квадратик жЫрней..
Тьфу..

7017773 5 December 2006, 02:18:30

=)))))))) читаюненарадуюсь

Ираклий Шанидзе 5 December 2006, 15:15:33

(98) WishingWell: всегда приятно послушать, как человек уверенно говорит глупости :)

WishingWell 7 December 2006, 01:20:04

(101) жирный квадратик - не аргумент в споре.
ФотА Ваша сделана слабо. Аргументы есть. А в ответ будет опять-же ваысокомерное молчание или замечания типа "глупости".
Например вот: <показать кадр> неоправдано нарушена линя бедра; вот тут уши фотошопа:<показать кадр>; композиционно бессмысленный тональный переход <показать кадр> и т.д.
И венчает все - банальная &quot;движенка&quot; (или последовательное освещение в движении) которую наивно пытаются представить высокотехничным и суперхудожественным откровением.
По совокупности - твердая четверка для новичка, а для ГУРУ - просто неряшливая банальщина.

so-lo 24 February 2007, 23:08:47

102) -- &quot;не въезжаете, товарищ&quot;! может стоит посмотреть внимательнее, и тогда &quot;композиционно бессмысленному тональному переходу&quot; найдется рефрен <показать кадр>, а &quot;неоправдано нарушенная линия бедра&quot; наоборот приобретает живую наполненность, а не объем подсвеченного гипса. Я не пытаюсь здесь заниматься апологетикой автора, он в этом не нуждается. Просто тем, у кого &quot;сотни подобных&quot; фото пылятся в столе, стоит хотя бы иногда уделять время созерцанию и визуальному анализу критикуемой работы. Даже фактура фона на дальнем плане, который в начале хотелось бы видеть более нейтральным, оказывается вполне уместной, т.к. imho являет собой мягкую (ослабленную) реплику накидки (меха) на бедре...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям