Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
7664человека
Загружена 01.11.2006 09:21 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

[email protected] 1 November 2006, 09:25:57

Еще увидев превьюшку, подумал - Магритт. Открываю - в условиях то же имя... :) Удачная стилизация!!!

kikala 1 November 2006, 09:28:24

supper!!!!

Galina Yashina 1 November 2006, 10:19:08

(1) Nikol@i_ko: Удачная, да.

Eland 1 November 2006, 11:22:05

Очень!

Инара и Эдуард Зельдес 1 November 2006, 11:31:52

Эта больше понравилась!!!

Sam_777 1 November 2006, 12:15:00

Прекрасно и тонко исполнено!!

iliapr 1 November 2006, 13:10:06

(7) Sam_777: Soglasen na 100 prozentov!

vaz 1 November 2006, 13:16:23

Здорово, ХОТ.

Svetlana Fil 1 November 2006, 14:09:43

Очень! :)

Levashova Anna 1 November 2006, 14:15:51

НЕТ!!!

Кленовый Игорь 1 November 2006, 17:36:32

Прикториалистично!

Андрей Душко 1 November 2006, 17:57:40

(12) аНюта: ах так ..попросишь у меня обьектив..

Артём Белозёров 1 November 2006, 19:43:36

Выставка Магрита в Эрмитаже, перевернула мою жизнь.

georg l k. 1 November 2006, 21:30:40

!!!

als 2 November 2006, 00:55:21

На сайте столько народу...Ваша страничка приятное исключение... Примите мои скромные поздравления...

ranri 2 November 2006, 17:04:06

узнаю брата Колю :)

Joshua1 6 November 2006, 01:13:13

....

Levashova Anna 6 November 2006, 14:41:05

(14) Andris: Ну не говорить же теперь тебе неправду...

Игорь Странцев 9 November 2006, 23:31:51

Вспомнилась поговорка -без порток а в шляпе :))
Красиво исполненно!

Ulas Romanov 15 November 2006, 15:17:23

(21) sauco: почти

Хочу эту модель)

Sergei Sogokon 19 November 2006, 20:01:01

Simply superb...! Congrats

KVasaby 23 November 2006, 16:46:30

Котелочек милый :)

Alexandr.KH 25 November 2006, 16:43:31

Интересная карточка!

rAdis 1 December 2006, 13:55:23

!!!

FAZER 3 December 2006, 18:22:48

EvaNova;)
!!!

RainCat 6 December 2006, 06:52:32

Замечательная работа!

David Tkemaladze 12 December 2006, 12:01:56

pod magritt !!!! cool

zanzib 23 December 2006, 12:22:48

сто працэнтоф магритт ! класс ))

Ираклий Шанидзе 9 January 2007, 05:59:23

с котелками в питере напряженка?

Андрей Душко 12 January 2007, 11:27:37

(33) Ираклий Шанидзе:
не понимаю ? Вы думаете что я вшопил ? совершенно нет
котелок настоящий , 1900г

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям