Про полоску -соглашусь..
Еще, как мне думается, поза для этой модели не совсем..
Прогнулась - пропала грудь.. Чуть бочком (в три четверти)
и рук НЕ поднимать. Все имхо ессно))
(4) Юрий Юрич: про полосочку: ну загорела она так, не хотелось фотошопом злоупотреблять, можно конечно и закрасить... про грудь: да конечно грудь здесь не в выигрыше, но уж больно трогательно она волосы себе поправляет, решил оставить этот вариант.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо, полосочка не нравится.
Про полоску -соглашусь..
Еще, как мне думается, поза для этой модели не совсем..
Прогнулась - пропала грудь.. Чуть бочком (в три четверти)
и рук НЕ поднимать. Все имхо ессно))
(4) Юрий Юрич: про полосочку: ну загорела она так, не хотелось фотошопом злоупотреблять, можно конечно и закрасить... про грудь: да конечно грудь здесь не в выигрыше, но уж больно трогательно она волосы себе поправляет, решил оставить этот вариант.