Дырявились на нудистском пляжу 9 дней, съемка в режимное время: 15 минут на закате. В остальное время пекло с жесткими тенями. А после съемки вкусный ужин: греча с тушенкой.
"мы в крыму" ...
шурег-нешурег-вродешурег:) что-та машка недовольная лицом)
ой...это ж я :)
Где гламур? Ату его, ату!!!
(4) А ты кто - та, что на камне, или тот, кто под камнем?
Кайфовые у вас фотки. Респект!
(6) МЕ (Мусияченко Евгений): ... тот что с чумаданом ;)
У нас в Копенгагене был аналогичный случай... :)
... русалк
Здорово! поражает, насколько всё правильно.
неправда! на ужин макароны были!
Чёй-то не рада она мужику! Ка буд-то онма на работе...
Неоконченная повесть, успевшая начаться!
klass
555
по композиции картока нравится и вообще хорошо смотрится, но лица каменные, не доиграли
!!!
Приятная..
Удачная работа
клёваякарточка!!!
!!!!
не зря дырявились! пластический акт ню вышел!
Крым-место свободы!
В смысле - гламур прорвался и всё затопило? ;)))
Круть!!!
Маша молодец, прямо русалочка. А Саша подкачал. надо было ему левой рукой цепляться и тонуть натуральнее.
Очень понравилось!
(6) МЕ (Мусияченко Евгений): То что под камнем :) (8) Михаил Муравьев: гат! :)
хорошая
КАк мило то!
Комментарии пользователей
"мы в крыму" ...
шурег-нешурег-вродешурег:) что-та машка недовольная лицом)
ой...это ж я :)
Где гламур? Ату его, ату!!!
(4) А ты кто - та, что на камне, или тот, кто под камнем?
Кайфовые у вас фотки. Респект!
(6) МЕ (Мусияченко Евгений): ... тот что с чумаданом ;)
У нас в Копенгагене был аналогичный случай... :)
... русалк
Здорово! поражает, насколько всё правильно.
неправда!
на ужин макароны были!
Чёй-то не рада она мужику!
Ка буд-то онма на работе...
Неоконченная повесть, успевшая начаться!
klass
555
по композиции картока нравится и вообще хорошо смотрится, но лица каменные, не доиграли
!!!
Приятная..
Удачная работа
клёваякарточка!!!
!!!!
!!!
не зря дырявились! пластический акт ню вышел!
Крым-место свободы!
В смысле - гламур прорвался и всё затопило? ;)))
Круть!!!
Маша молодец, прямо русалочка. А Саша подкачал. надо было ему левой рукой цепляться и тонуть натуральнее.
Очень понравилось!
(6) МЕ (Мусияченко Евгений): То что под камнем :)
(8) Михаил Муравьев: гат! :)
хорошая
КАк мило то!