________ ___ _ ___________ _ _ _
))))))))))))))))
Сударь, Вы шалун !
С этими очками пора кино снимать!
Жаль собака не попала в обзор!!!! был бы ХОТ
Так деревья попали, однако они не обнажились. Что там под корой?..
фото аднако из нета...старый баян
Я так думаю, что в следующих будет скелет виден.
Ха.... оригинально...
<показать кадр> здесь совсем уж плохо
первый раз, по крайней мере, было оригинально, а теперь... :-(
не слушай умников, продолжай... мне нравится!
=)
Ну дык канешна, лехко фотать девушку с маленькой собачкой, а вот попробовал бы с ротвейлером :)))
)))
а как это делаеться?
(4) V.V. (Валерий Валерьевич): был бы скелет на ножках. :))
Классно у вас это получается! Уже не первую фотографию вашу смотрю! Здорово!
)) !
класс!! респект автору=) спасиб за розочки))
<показать кадр> хочу ещё эту увидеть, вроде фигурка ничего.
prikolno!
зе бест!! ))) нет, ну реально же классно и задуманно и сделанно! красавчик! ... ...
Комментарии пользователей
))))))))))))))))
Сударь, Вы шалун !
С этими очками пора кино снимать!
Жаль собака не попала в обзор!!!! был бы ХОТ
Так деревья попали, однако они не обнажились. Что там под корой?..
фото аднако из нета...старый баян
Я так думаю, что в следующих будет скелет виден.
Ха.... оригинально...
<показать кадр> здесь совсем уж плохо
первый раз, по крайней мере, было оригинально, а теперь... :-(
не слушай умников, продолжай...
мне нравится!
=)
Ну дык канешна, лехко фотать девушку с маленькой
собачкой, а вот попробовал бы с ротвейлером :)))
)))
а как это делаеться?
(4) V.V. (Валерий Валерьевич): был бы скелет на ножках. :))
Классно у вас это получается! Уже не первую фотографию вашу смотрю! Здорово!
)) !
класс!! респект автору=) спасиб за розочки))
<показать кадр> хочу ещё эту увидеть, вроде фигурка ничего.
prikolno!
зе бест!! ))) нет, ну реально же классно и задуманно и сделанно! красавчик!
...
...