(1) Yanchous: возможно Вы видели этот снимок ранее на этом же сайте, т.к. мы перекладываем НЮ и гламур с другого ника, если Вы видели нечто подобное в разделе ХХХ, который отсутствует на данном сайте, совет: не ползайте по Нету где зря - не будете инфицированы ни Вы ни Ваш РС.
(2) flome: будет, будет, еще как будет!
(3) Александр Гаврилов: спасибо! Искренне рады за Ваш отзыв. Надеемся, что "репостированные" и новые Вас не разочаруют!
Всем удачи!
Комментарии пользователей
будет ли репост 5 ,6,7,8,9 ?
клёва нравиться))) красиво! за фото - золото к статусу +1!)) жду новых произведений
(1) Yanchous: возможно Вы видели этот снимок ранее на этом же сайте, т.к. мы перекладываем НЮ и гламур с другого ника, если Вы видели нечто подобное в разделе ХХХ, который отсутствует на данном сайте, совет: не ползайте по Нету где зря - не будете инфицированы ни Вы ни Ваш РС.
(2) flome: будет, будет, еще как будет!
(3) Александр Гаврилов: спасибо! Искренне рады за Ваш отзыв. Надеемся, что "репостированные" и новые Вас не разочаруют!
Всем удачи!
Смысл репостить?