Нра!!! Свет нравится
Фото понравилось, даже очень, а вот название ниасилил ))
da
Есть!
Отличный кадр ! :)
нра
куллл!
очень нравится)
хорошая геометрия
вот посмотришь на фото, и сразу догадываешься кто автор :) узнаваемый стиль - это конечно что-то...
!!!
+
Может А, а не Ы?
!
Очень хорошая!
супер класс))) хорошая задумка и воплощение её в реальность! модель тоже офигенная))) за фото золото за статус +1)) жду новеньких работ
нравится !!!
555
2/Надежды на светлое будущее ;) 12/верно
Великолепная работа!
надежда самообман, но это все что у нас есть.. карточка очень!
респект! сильно!
Комментарии пользователей
Нра!!!
Свет нравится
Фото понравилось, даже очень, а вот название ниасилил ))
da
Есть!
Отличный кадр ! :)
нра
куллл!
очень нравится)
хорошая геометрия
вот посмотришь на фото, и сразу догадываешься кто автор :) узнаваемый стиль - это конечно что-то...
!!!
+
Может А, а не Ы?
!
Очень хорошая!
супер класс))) хорошая задумка и воплощение её в реальность! модель тоже офигенная))) за фото золото за статус +1)) жду новеньких работ
нравится !!!
555
2/Надежды на светлое будущее ;)
12/верно
Великолепная работа!
надежда самообман, но это все что у нас есть..
карточка очень!
!!!
респект! сильно!