Рубрика «Ню (18+)»

Еще
 Oнa и он
6512человек
Загружена 19.10.2006 21:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

██████ 19 October 2006, 21:40:52

Логично.

Mikko Grigoryan 19 October 2006, 21:43:55

magnifico!

loverman (rinat kuvatov) 19 October 2006, 21:54:38

оригинально!

VaLeSt 19 October 2006, 21:55:07

Забрал кастрата <показать кадр>

Konstantin Martalog 19 October 2006, 21:57:26

..) .. (1) &amp;#9608;&amp;#9608;&amp;#9608;&amp;#9608;&amp;#9608;&amp;#9608;: точно!

О. Лосинский 19 October 2006, 22:53:33

!!! Otlichnyj primer izvechnogo konflikta,Respect.

О. Лосинский 19 October 2006, 22:56:15

IMXO tolko ne tolko razdeljajushuju cep` po vertikali, no jesho odnu-svjazivajushuju po horizontali- tak kak eto izvechnoje-vzaimopritjagivajemoje i vmeste s tem vzaimo-ottalkivajushee... i dosok pomenshe.

Гриша Селиванов 20 October 2006, 00:05:11

(4) VaLeSt: ))))

RainCat 20 October 2006, 01:12:45

Работа на ФС явно неодоценена!

Evgeny "Tyler" Capdeville 20 October 2006, 01:41:04

(12) RainCat: Потому как по превью ее совсем сложно понять. С деталями интереснее, но в принципе особого восторга не вызвала.

Ночка 20 October 2006, 01:51:19

(10) Dmitriy Kuklin (Barsun): не поспоришь:) умиляет точность высказывания и глубина вопроса!:)

Zifra 20 October 2006, 03:45:57

красиво!.... минимализм, но всего хватает.........

Evnica 20 October 2006, 04:15:28

Хорошо выполненно, ноавится деревянное обрамление.

Kn. A.V. 20 October 2006, 05:08:09

Было!

RainCat 20 October 2006, 05:18:19

(13)Evgeny Capdeville:Вы случайно не дальтоник?
Тем более там есть надпись:Она и он...

TxR 20 October 2006, 08:43:43

Уже было

neiromancer 20 October 2006, 09:48:36

отличный постер, в том числе такие картинки можно повесить в каком-нибудь дорогом заведении на двери туалета, тогда точно М и Ж никто не перепутает
работа - супер

Казановский Андрей 20 October 2006, 10:54:25

Прикольно!

heckfy 20 October 2006, 13:41:43

! пи...инь и х...янь (простите за креатив)

ARI100KRAT 20 October 2006, 18:11:55

Жесть !

iriss 20 October 2006, 20:23:35

(23) heckfy: )))!!!!!!!

V.V. (Валерий Валерьевич) 21 October 2006, 00:54:01

Это уже выставлялось на Фотосайте...

Slaveek 21 October 2006, 04:28:06

На цепи кто седит?

Федор Устенко 22 October 2006, 17:27:54

!!!
молодец!

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 19:10:07

плагиат !! http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1501445&amp;ref=author :))

staar 23 October 2006, 21:42:58

до и после эпиляции!!! )))

Тавасиев Валерий 31 October 2006, 14:46:19

очень доходчиво!!!

Чех 7 January 2007, 14:55:16

(29) Юлия Сергеевна:ну, мягко сказать, вы, не совсем правы.

Чех 7 January 2007, 14:56:29

(29) Юлия Сергеевна:ну, мягко сказать, вы, не совсем правы.

.Рысь. 17 April 2007, 19:24:25

Шикарно! :) Насмешили до слез. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям