понравилась Ваша работа!
Странно, что на такого уровня фотографию нет комментов... Мне кажется, что работа выполнена на отлично! :))
хорошая поза, только попробуйте снять выше
Обработка суперская...!!!!!
отлично!
Очень понравилось. Со вкусом зделано!
Интересный стиль, композиционно хорошо, а вот кусочек пространгства сверху убрать бы. В целом очень понравилось фото.
Отличная постановка и обработка. Х.О.Т, и проголосовал за статус
Работа отличная !!! вот здесь свет немного не равномерный с общей композиц.... <показать кадр>
нежно...
(6) Юрий Юрич: И мне нраввится!!
Хороший свет.
Комментарии пользователей
понравилась Ваша работа!
Странно, что на такого уровня фотографию нет комментов... Мне кажется, что работа выполнена на отлично! :))
хорошая поза, только попробуйте снять выше
Обработка суперская...!!!!!
отлично!
Очень понравилось. Со вкусом зделано!
Интересный стиль, композиционно хорошо, а вот кусочек пространгства сверху убрать бы. В целом очень понравилось фото.
Отличная постановка и обработка.
Х.О.Т, и проголосовал за статус
Работа отличная !!! вот здесь свет немного не равномерный с общей композиц.... <показать кадр>
нежно...
(6) Юрий Юрич: И мне нраввится!!
Хороший свет.