Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1949человек
Загружена 19.10.2006 21:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 19 October 2006, 22:09:59

понравилась Ваша работа!

FotoSlav.lv 20 October 2006, 01:05:57

Странно, что на такого уровня фотографию нет комментов... Мне кажется, что работа выполнена на отлично! :))

skotiks 20 October 2006, 01:14:13

хорошая поза, только попробуйте снять выше

Ins. 20 October 2006, 01:57:18

Обработка суперская...!!!!!

Brutal(LK) 20 October 2006, 09:07:56

отлично!

Юрий Юрич 20 October 2006, 11:29:45

Очень понравилось. Со вкусом зделано!

Miralma 20 October 2006, 13:48:13

Интересный стиль, композиционно хорошо, а вот кусочек пространгства сверху убрать бы. В целом очень понравилось фото.

Алесандро 20 October 2006, 14:45:46

Отличная постановка и обработка.
Х.О.Т, и проголосовал за статус

Yuri Lando 20 October 2006, 14:51:17

Работа отличная !!! вот здесь свет немного не равномерный с общей композиц.... <показать кадр>

ole lukoe 20 October 2006, 19:40:45

нежно...

iliapr 20 October 2006, 23:17:31

(6) Юрий Юрич: И мне нраввится!!

kiramed 29 October 2006, 19:31:43

Хороший свет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям