Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Звезда Девушка студия Катя Некрасова
10070человек
Загружена 16.10.2006 20:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Девушка студия Катя Некрасова
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 16 October 2006, 20:58:08

!!!

Михаил Н 16 October 2006, 21:00:54

Красивая девушка,снята невыгодно.

Иван Карасев 16 October 2006, 21:02:27

Очень нежно
и чувственно=))))

-= НОЧной стражНИК =- 16 October 2006, 21:14:44

Очень приятные цвета. Очень тепло. Ну и, конечно, Катя как всегда хороша) Все кнопки!

Алексей Лобур 16 October 2006, 21:30:47

Согласен с (2) Михаил Н:

Brutal(LK) 16 October 2006, 21:39:19

!!!

сергей макаренко 16 October 2006, 22:02:16

(2) Михаил Н: согласен
для того чтобы рассмотреть взгляд модели приходится поворачивать голову

Sharapov Rusteam 16 October 2006, 22:27:57

Боюсь критиковать но в целом.. хорошо...

Евгений Безгребельный 16 October 2006, 22:34:51

Нежно!

Vadim Fendel 16 October 2006, 22:45:08

!!!+

Аноним 16 October 2006, 23:10:21

Модель Вас очень выручила...

D I A L 16 October 2006, 23:30:28

Понравилось !

Гриша Селиванов 17 October 2006, 00:19:22

КАЙФ!!!

Zifra 17 October 2006, 01:58:07

красива как.........

kote69 17 October 2006, 02:57:56

Все в ней красиво!Нужно было захватить и ноги полностью. Если есть возможность...,я уверен на этом сайте будет успех.

Сергей Ганжа 17 October 2006, 04:12:49

Модель - красавица, а вот снято плохо.... аффтару не зачот!

Аноним 17 October 2006, 14:44:25

всё очень даже и хорошо

SUBMAR 17 October 2006, 14:57:17

(2) Михаил Н: Согласен!

■■■ Jashin ■■■ 17 October 2006, 20:10:19

чуммаааа девушка

Seja 18 October 2006, 23:15:48

(2) Михаил Н: !!!!!!!

iliapr 21 October 2006, 01:24:25

(2) Михаил Н: Да !!!

Nicole Demeshik, model 25 October 2006, 18:31:26

мило.........

Светлана Погорельская 7 November 2006, 21:02:42

кошечка!

sergo13 9 November 2006, 02:45:24

Надоело "тайно" ставить оценки, хочу сказать, что на фото модель выглядит не просто великолепно...
...она желанна....

Leonid Zhuravlev 16 November 2006, 21:12:17

Красиво поработали с цветами!

Nicole Demeshik, model 17 November 2006, 12:45:36

Очень женственно....!

Kkaterina 24 December 2006, 21:13:02

Подобного плана снимки обычно не смотрю, а если натыкаюсь, то не комментирую, а вот этот сразу в глаза бросился - понравилось сочетание красного с черным, и модель прекрасна!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям