Подобного плана снимки обычно не смотрю, а если натыкаюсь, то не комментирую, а вот этот сразу в глаза бросился - понравилось сочетание красного с черным, и модель прекрасна!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
Красивая девушка,снята невыгодно.
Очень нежно
и чувственно=))))
Очень приятные цвета. Очень тепло. Ну и, конечно, Катя как всегда хороша) Все кнопки!
Согласен с (2) Михаил Н:
!!!
(2) Михаил Н: согласен
для того чтобы рассмотреть взгляд модели приходится поворачивать голову
Боюсь критиковать но в целом.. хорошо...
Нежно!
!!!+
Модель Вас очень выручила...
Понравилось !
КАЙФ!!!
красива как.........
Все в ней красиво!Нужно было захватить и ноги полностью. Если есть возможность...,я уверен на этом сайте будет успех.
Модель - красавица, а вот снято плохо.... аффтару не зачот!
всё очень даже и хорошо
(2) Михаил Н: Согласен!
чуммаааа девушка
(2) Михаил Н: !!!!!!!
(2) Михаил Н: Да !!!
мило.........
кошечка!
Надоело "тайно" ставить оценки, хочу сказать, что на фото модель выглядит не просто великолепно...
...она желанна....
Красиво поработали с цветами!
Очень женственно....!
Подобного плана снимки обычно не смотрю, а если натыкаюсь, то не комментирую, а вот этот сразу в глаза бросился - понравилось сочетание красного с черным, и модель прекрасна!