готовимся к выставке почти ню
отличный снимок, фон тока потемнее
Мне кажется неудачно вышло с постановкой. Можно было назвать работу "Спина". А спина у девушки красивая ))
Как-то не очень...
Спинка стула очень хорошо подошла композиционно.
Комментарии пользователей
отличный снимок, фон тока потемнее
Мне кажется неудачно вышло с постановкой. Можно было назвать работу "Спина". А спина у девушки красивая ))
Как-то не очень...
Спинка стула очень хорошо подошла композиционно.