!!!
боязно как-то первым комментировать...
Кто-то там из под пальцев подглядывает :)
(3) Тамара Смехова (Queenty): Хе!
руки красивые
Руки красивые, их надо бы отдельно снять.
Сильно!
Пародию напоминает. Еще руки Брука нужно зафотошопить.
Хароший!!
Комментарии пользователей
!!!
боязно как-то первым комментировать...
Кто-то там из под пальцев подглядывает :)
(3) Тамара Смехова (Queenty): Хе!
руки красивые
Руки красивые, их надо бы отдельно снять.
!!!
Сильно!
Пародию напоминает.
Еще руки Брука нужно зафотошопить.
Хароший!!