Рубрика «Ню (18+)»

Еще
просто про красоту.....
1992человека
Загружена 16.10.2006 21:48 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 16 October 2006, 21:51:44

KOSHKA =)

вот так вот виснут на батареях центрального отопления а потом появляются трещины в стояках :))))
Глаза завораживают!!!

))) а-ля японская тема?

сНежная королева (model) 16 October 2006, 21:58:32

Интересная темка:)

Claire-Atelier.ru 16 October 2006, 21:59:59

Никита, это супер!!! Не просто девушка красивая - ты "уловил"!

Никитос---КРУТО...!

kikala 16 October 2006, 22:21:36

best!!!

КЛЕВО....!!!

Гриша Селиванов 17 October 2006, 00:14:40

Очень!!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 17 October 2006, 00:49:34

^)

Tatyana Kosheleva 17 October 2006, 04:21:39

Прекрасная и нежная Ольга и работа автора!!! :-)

Warwolf 17 October 2006, 08:39:43

... Жаль такие не умеют любить...

P. 17 October 2006, 09:17:40

(2) Александр Путев: точно-точно Саша... так они и делают...

Никос Рoманов() 17 October 2006, 10:34:45

(12) Warwolf: Ты себя ведешь хуже бабы малолетней. Кончай нудить. Скажу Тебе по секрету и можешь мне поверить, как более старшему и опытному: женщина всегда держится за сильного человека, а слабого и занудного бросают очень скоро.... Всё, мне тоже начинает надоедать твое занудство, кончай, блин, нюни пускать под моими карточками, пиши под своими. А лучше возьми камеру в руки и учись фотографировать.....

Дмитрий Осипов 17 October 2006, 10:49:59

Интересная идея.

Arcanus 17 October 2006, 11:02:38

(14) Никос Рoманов: Хорошо сказано...
Ольга, на мой скромный и крайне субъективный взгляд одна из самых красивых девушек, чьи работы выставляются на ФС...
Вот такая самая настоящая женственная, нежная и хрупкая красота...

Казанцева Ольга (klassika) 17 October 2006, 11:06:53

хороша....

Max Mendor 17 October 2006, 11:09:55

!!!

Сергей Кондратьев 17 October 2006, 11:27:32

Отлична!

Никос Рoманов() 17 October 2006, 22:53:45

(22) *Sky* (МиО): 90% карточки - это всегда модель!!!!

ОС КАР 18 October 2006, 02:24:32

ах, как она на меня посмотрела !
;)

kot matroskin1 18 October 2006, 02:34:58

дааа!

Vadim Tubolev 18 October 2006, 18:46:44

Красивая девушка
Х0Т и ЗОЛОТО

Алексей_Ковалёв 18 October 2006, 23:50:50

просто но со вкусом

deleted by author 21 October 2006, 16:10:26

Отлично. Х! Красивый этюд с дамой и батареей =-))

zanzib 21 October 2006, 18:32:55

эта ана на стримитильна заканчивающийся каньяк так глидит ?? )) ... )))

SergeyST 21 October 2006, 18:48:10

Надеюсь согрел потом ?!(((

thaiwinter.com 28 October 2006, 19:14:48

Никита, девочка просто сама красота! Подал правильно!
Привет! :)
---
Щас остальные заценю...
Хотя видно твой стиль - красивые девочки (дамы как-то не звучит) времен ТИТАНИКа... такое ощущение!
В общем Технично и ХудожественнО!

Никос Рoманов() 28 October 2006, 22:28:23

(31) Mr_Modest: 0))) давно не был что-то))))

Алик- 1 November 2006, 20:44:00

(14) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): целую историю любви прочитал! порадовало!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям