Рубрика «Ню (18+)»

Еще
« Полеты во сне » девушка с офигительной фигуркой прилипла к потолку и спит
6156человек
Загружена 16.10.2006 19:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: девушка с офигительной фигуркой прилипла к потолку и спит
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aleksandrs Tarabanovskis 16 October 2006, 19:44:15

nascjot figurki sog;lasen na vse 100!

igMarx 16 October 2006, 19:44:26

Еще в условиях забыли рассказать про свехмощную воздуходувку, чтобы грудь не свисала, как уши у спаниеля :-)

Дмитрий Судаков 16 October 2006, 19:44:42

шикарно.. до сих пор там висит?)

ААК 16 October 2006, 19:49:38

Вау! Круто!

Доржик 16 October 2006, 20:08:24

Нажму на сердешко

Ollfun 16 October 2006, 20:33:22

Хорошо, мощно у вас получилось, да и модель молодец!

the-surfer 16 October 2006, 22:22:12

да, условия тяжелые у вас были :))

Sinyla 16 October 2006, 22:41:21

Потрясная работа!!!

Владимир Мальцев 16 October 2006, 22:57:23

Отличная работа!!! На все пять кнопок тянет!!!

Аноним 16 October 2006, 23:18:01

Модель хорошенькая, но Вы не гуманист - не надо ей голову как для искусственного дыхания загибать, изящества в этом моменте нет...

Жосс Бомон 17 October 2006, 00:07:00

Поворачивать было необязательно, такой кадр и без этого отличнейше смотрелся бы. А так возникает желание вывернуть голову, чтобы рассмотреть... А в целом - всё СУПЕР !

Nico_de_Frosty 17 October 2006, 00:45:37

ХОТ!

Гриша Селиванов 17 October 2006, 00:58:22

!!!!

Алексей Лобур 17 October 2006, 11:27:47

(1) alex12: пасиб)
(2) igMarx: Ей для этого спец оборудования не требуется)
(3) hamster: Черт! Надо проверить;)
(5) Во как!: Экая у вас фантазия - небось техникум заканчивали)
(11): Муся, хорошо что в мире есть такие гуманисты как вы, которые знают кого и как правильно загибать)
(12) Жосс Бомон: Это специально чтобы вскружить всем головы...)))
(14) mechanical animal: Да, надо сходить - отлепить, а то неделю уж висит, есть поди хочет )))
(15) mechanical animal: А я всеравно дневник дома забыл)

Вобщем, спасибо всем)

Alexander Corvus 17 October 2006, 11:47:16

Какая интересная и сложная фотография! Надеюсь, модель выжила...

Ruido 17 October 2006, 11:59:00

:)

zhezhe 17 October 2006, 15:41:46

Классно... ай да молодца... :)))

Антон Кузнецов 17 October 2006, 16:18:28

И зачем такую красавицу в такие тяжёлые условия загонять!:) Очень нравится фота!

Алексей Лобур 17 October 2006, 19:10:18

(18) Cerber Corvus: Ну дык, нашли стремянку... пошли, сняли с потолка... живая!... есть просит, к маме хочет, фиги показывает и язык... отпустили... дальше не знаю... )))))
(21) zhezhe: Вот уж спасибо :)))
(22) Антон Кузнецов: для красоты)))

Алексей Лобур 17 October 2006, 19:29:37

(23) Nick Price: Рецепт очень прост, записывайте:
Сначал варили клейстер своими силами, проверили не получилось - модель падала на 3-ей секунде...
Тогда мы взяли клей момент и суперклей (SuperClue) смешали... туда добавили наш клейстер, затем цемент, все это помешивали на сковородке на медленном огне 12 минут... затем соль, перец - по вкусу и чуть-чуть корицы - для аромата... потом добавили зачем-то соду и загасили лимонкой, которую взяли у соседа - ветерана воны... потом узнали что лимонка - это лимонная кислота а не то что мы взяли у соседа... Быстро вернулись убрать лимонку, но клей был уже на потолке, впрочем, как и модель... )))

Да, и после того как попробуете - не говорите милиции что это я вам дал этот рецепт ;)))

GSDesign 17 October 2006, 19:47:10

Потрясающе ...... , а цвета .......!!!!!!!!!

Оле-Ломкойе 18 October 2006, 00:15:58

Удачнейший ракурс: лежала - и вот..."легким движением руки" с фотоаппаратом......Полетела!!!

mole (Алексей Круглов) 18 October 2006, 13:22:27

красиво получилось!

Курич Александр 19 October 2006, 06:50:44

одно слово из прошлого вспомнилось - ЧЁТКО! :)
ага. и условия )))

Юрий Козловский1 27 October 2006, 19:22:19

Классные у Вас фотографии!!! Статус!!!

Vadim Tubolev 7 November 2006, 19:28:00

Красивая девушка ЗОЛОТО и ХОТ

SibNiko 8 November 2006, 06:33:40

Красивый полет!

kadart (Роман Кадария) 9 November 2006, 15:34:21

отличная работа и ракурс!!!
статус

Евгений Безгребельный 10 November 2006, 00:00:29

Отлично!

Marina_Yesina 10 November 2006, 02:42:17

парит!

Алексей Лобур 11 November 2006, 22:12:54

(37) teems: Да так, зашел ненадолго, попозже может еще чего-нить подкину ;)

Ковригина Екатерина 13 November 2006, 12:07:36

ААбалденно

Александр Удов 14 November 2006, 22:40:08

кайфовый у вас задник. фотка тоже кайфовая. условия тоже ничего))

Тримос 17 November 2006, 23:07:24

А у НЕЕ СПИТ и значит ставлю ХОТ!

Алексей Лобур 19 November 2006, 20:36:58

(41) Тимос: типун вам, товарисчь!

Фурс Любовь 7 January 2007, 19:50:56

,:)

этоглюк 9 April 2007, 17:36:13

Вот оно как - главное модель правильно подготовить..., а там хорошо зафиксированная модель устать или изменить позу уже не сможет :)))) Надо взять ваш опыт на вооружение - осталось найти жертву...!!! :)

Александр Козлов_1 19 July 2007, 21:48:03

Замечательно снято! Красивые нежные тона! Сохранил на память и как образец.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям