Условия вполне обычные. Модель пришлось прилеплять к потолку суперклеем, а волосы обдувать мощным феном чтобы было ощущение что она на полу а кадр просто перевернут.
Всем спасибо за комментарии )))
Поворачивать было необязательно, такой кадр и без этого отличнейше смотрелся бы. А так возникает желание вывернуть голову, чтобы рассмотреть... А в целом - всё СУПЕР !
(1) alex12: пасиб)
(2) igMarx: Ей для этого спец оборудования не требуется)
(3) hamster: Черт! Надо проверить;)
(5) Во как!: Экая у вас фантазия - небось техникум заканчивали)
(11): Муся, хорошо что в мире есть такие гуманисты как вы, которые знают кого и как правильно загибать)
(12) Жосс Бомон: Это специально чтобы вскружить всем головы...)))
(14) mechanical animal: Да, надо сходить - отлепить, а то неделю уж висит, есть поди хочет )))
(15) mechanical animal: А я всеравно дневник дома забыл)
(18) Cerber Corvus: Ну дык, нашли стремянку... пошли, сняли с потолка... живая!... есть просит, к маме хочет, фиги показывает и язык... отпустили... дальше не знаю... )))))
(21) zhezhe: Вот уж спасибо :)))
(22) Антон Кузнецов: для красоты)))
(23) Nick Price: Рецепт очень прост, записывайте:
Сначал варили клейстер своими силами, проверили не получилось - модель падала на 3-ей секунде...
Тогда мы взяли клей момент и суперклей (SuperClue) смешали... туда добавили наш клейстер, затем цемент, все это помешивали на сковородке на медленном огне 12 минут... затем соль, перец - по вкусу и чуть-чуть корицы - для аромата... потом добавили зачем-то соду и загасили лимонкой, которую взяли у соседа - ветерана воны... потом узнали что лимонка - это лимонная кислота а не то что мы взяли у соседа... Быстро вернулись убрать лимонку, но клей был уже на потолке, впрочем, как и модель... )))
Да, и после того как попробуете - не говорите милиции что это я вам дал этот рецепт ;)))
Вот оно как - главное модель правильно подготовить..., а там хорошо зафиксированная модель устать или изменить позу уже не сможет :)))) Надо взять ваш опыт на вооружение - осталось найти жертву...!!! :)
Комментарии пользователей
nascjot figurki sog;lasen na vse 100!
Еще в условиях забыли рассказать про свехмощную воздуходувку, чтобы грудь не свисала, как уши у спаниеля :-)
шикарно.. до сих пор там висит?)
Вау! Круто!
Нажму на сердешко
Хорошо, мощно у вас получилось, да и модель молодец!
да, условия тяжелые у вас были :))
Потрясная работа!!!
Отличная работа!!! На все пять кнопок тянет!!!
Модель хорошенькая, но Вы не гуманист - не надо ей голову как для искусственного дыхания загибать, изящества в этом моменте нет...
Поворачивать было необязательно, такой кадр и без этого отличнейше смотрелся бы. А так возникает желание вывернуть голову, чтобы рассмотреть... А в целом - всё СУПЕР !
ХОТ!
!!!!
(1) alex12: пасиб)
(2) igMarx: Ей для этого спец оборудования не требуется)
(3) hamster: Черт! Надо проверить;)
(5) Во как!: Экая у вас фантазия - небось техникум заканчивали)
(11): Муся, хорошо что в мире есть такие гуманисты как вы, которые знают кого и как правильно загибать)
(12) Жосс Бомон: Это специально чтобы вскружить всем головы...)))
(14) mechanical animal: Да, надо сходить - отлепить, а то неделю уж висит, есть поди хочет )))
(15) mechanical animal: А я всеравно дневник дома забыл)
Вобщем, спасибо всем)
Какая интересная и сложная фотография! Надеюсь, модель выжила...
:)
Классно... ай да молодца... :)))
И зачем такую красавицу в такие тяжёлые условия загонять!:) Очень нравится фота!
(18) Cerber Corvus: Ну дык, нашли стремянку... пошли, сняли с потолка... живая!... есть просит, к маме хочет, фиги показывает и язык... отпустили... дальше не знаю... )))))
(21) zhezhe: Вот уж спасибо :)))
(22) Антон Кузнецов: для красоты)))
(23) Nick Price: Рецепт очень прост, записывайте:
Сначал варили клейстер своими силами, проверили не получилось - модель падала на 3-ей секунде...
Тогда мы взяли клей момент и суперклей (SuperClue) смешали... туда добавили наш клейстер, затем цемент, все это помешивали на сковородке на медленном огне 12 минут... затем соль, перец - по вкусу и чуть-чуть корицы - для аромата... потом добавили зачем-то соду и загасили лимонкой, которую взяли у соседа - ветерана воны... потом узнали что лимонка - это лимонная кислота а не то что мы взяли у соседа... Быстро вернулись убрать лимонку, но клей был уже на потолке, впрочем, как и модель... )))
Да, и после того как попробуете - не говорите милиции что это я вам дал этот рецепт ;)))
Потрясающе ...... , а цвета .......!!!!!!!!!
Удачнейший ракурс: лежала - и вот..."легким движением руки" с фотоаппаратом......Полетела!!!
красиво получилось!
одно слово из прошлого вспомнилось - ЧЁТКО! :)
ага. и условия )))
Классные у Вас фотографии!!! Статус!!!
Красивая девушка ЗОЛОТО и ХОТ
Красивый полет!
отличная работа и ракурс!!!
статус
Отлично!
парит!
(37) teems: Да так, зашел ненадолго, попозже может еще чего-нить подкину ;)
ААбалденно
кайфовый у вас задник. фотка тоже кайфовая. условия тоже ничего))
А у НЕЕ СПИТ и значит ставлю ХОТ!
(41) Тимос: типун вам, товарисчь!
,:)
Вот оно как - главное модель правильно подготовить..., а там хорошо зафиксированная модель устать или изменить позу уже не сможет :)))) Надо взять ваш опыт на вооружение - осталось найти жертву...!!! :)
Замечательно снято! Красивые нежные тона! Сохранил на память и как образец.