Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Портрет
8258человек
Загружена 16.10.2006 20:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тамара Смехова (Queenty) 16 October 2006, 20:15:26

Ой, так естественно, здорово!

Удалён 16 October 2006, 20:18:15

!!!

Михаил Н 16 October 2006, 20:22:19

Да!

Николай Палькин 16 October 2006, 20:28:47

Отличная работа!

fire_daughter 16 October 2006, 20:33:49

хорошо

Наталия Таран 16 October 2006, 21:21:09

Хулиганистая такая)) Хорошо.

Receptor 16 October 2006, 22:15:42

Задорная мадамка

Наталья Наталья 16 October 2006, 23:48:26

девушка понравилась!!!

Гриша Селиванов 17 October 2006, 00:17:31

Великоллепно!!!

Edi I.(edii) 17 October 2006, 00:18:27

(9) receptor: !!!

Denk 17 October 2006, 00:34:33

Молодцы, потрясающе!

Aleksandra Step 17 October 2006, 00:43:48

;-))) !!!

ArniMSK 17 October 2006, 00:54:16

Хулиганистая, задорная, бесята в глазах - очевидно, да? Ну скадрируйте одно лицо! По уму только лицо и нужно было снимать - при той же позе, обстановке и том же количестве одежды. Вот снимок! Фотографировать ню - это не значит, что на карточке должно быть голое тело. Оно чувствоваться должно - этого более чем достаточно.
На мой взгляд, автор откровенно промазал.

rAdis 17 October 2006, 01:17:21

!!! красивая карточка

Zifra 17 October 2006, 01:59:26

насколько ярко и броско взгляд получился.......

Kn. A.V. 17 October 2006, 02:44:02

Олежа, будьте счастливы.
Девушке - поклон!

kote69 17 October 2006, 03:04:27

Одна из страниц печатного фотоальбома!Класс!!Жизненно!!!

Ne_kto 17 October 2006, 07:09:41

Такое ощущение, что веснушки везде.

Валерия Сухова 17 October 2006, 07:39:12

Рыжик. она проявлялась?

Левицкий Эдик 17 October 2006, 10:14:42

Задорно

iliapr 17 October 2006, 10:32:48

Ochen' klasno!!!!

Александр Аншуков 17 October 2006, 10:45:27

очаровашка)))

obraz 17 October 2006, 12:47:19

классная работа!

Laima 17 October 2006, 13:20:36

ну, вот рыжий цвет в ч/б :)

Алененка 17 October 2006, 13:45:45

хорошо

Oleg Seleznev 17 October 2006, 13:56:55

(22) Валерия Сухова: появлялась перед поездкой в Ригу, но это старый негатив

JoeB ( Марк Кукса ) 17 October 2006, 18:21:59

Понравилась работа!

Ramunas Danisevicius 18 October 2006, 11:11:00

nra

Seja 18 October 2006, 22:26:30

555

Рита Федина 19 October 2006, 00:22:07

<показать кадр> - так выразительней :))))

Vytautas Tamoliunas 20 October 2006, 10:29:46

Otlichno!!!

ESTERGOM 30 October 2006, 22:23:13

Замечательно!!! :)

Alexey Nikishin 31 October 2006, 09:25:47

yhfd<показать кадр>
а мне так. отл.

MISHA GOLD 26 November 2006, 20:50:18

банально, уныло, обвисло...

Mar k 28 November 2006, 13:04:11

<показать кадр>?!

#gavrilovsergphoto 29 November 2006, 02:31:57

Задорно, весело, симпатично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям