Рубрика «Ню (18+)»

Еще
с добрым утром милый..-)
3025человек
Загружена 15.10.2006 22:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Tamron AF 24-70mm f/3.3-5.6 Aspherical (Model 73D) для CANON
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Balabanov 15 October 2006, 23:00:26

Да... утро будет добрым!!!

Vlad H 15 October 2006, 23:00:51

:-)

Alexander Schubnov 15 October 2006, 23:18:40

Рад такому утру!!

IgorAlekseev.com 15 October 2006, 23:19:50

палка в тему =-) месседж однозначно! =)

NIKA22 16 October 2006, 00:04:19

такая хорошенькая!

Левицкий Эдик 16 October 2006, 09:30:43

весело... полагаю большой труд так волосы снять. Сколько дублей?

immigrant13 16 October 2006, 10:47:32

Какая умница. Все бы так приветствовали утром своих суженных. Воздействие - КЛАСС!

Александр Аншуков 16 October 2006, 12:12:46

не грустная такая карточка получилась ))

Vadim Tubolev 16 October 2006, 18:44:50

Красивая Девушка

ЗОЛОТО и Х0Т

Sinyla 16 October 2006, 23:09:29

х о т!

andrew_sss 22 October 2006, 16:44:15

динамично, ярко.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям