Из архивов,так сказать. Песчанный карьер. Модель - kasya.
Красиво, но без песка было бы еще лучше.
(1) sergej-piter: вопрос риторический =) (2) [m]: спасибо =)
Здоровская.
Я балдею от этой твоей работы 8))
Держи пять! :)
(4) Mim: Ваши тоже на уровне! Спасибо! (5) ГЕЛЛА: Я балдею что Ты балдеешь =) (6) seleznev: спасиб!
(7) AQUAGEN: 8)))
Комментарии пользователей
Красиво, но без песка было бы еще лучше.
(1) sergej-piter: вопрос риторический =)
(2) [m]: спасибо =)
Здоровская.
Я балдею от этой твоей работы 8))
Держи пять! :)
(4) Mim: Ваши тоже на уровне! Спасибо!
(5) ГЕЛЛА: Я балдею что Ты балдеешь =)
(6) seleznev: спасиб!
(7) AQUAGEN: 8)))