нра
!
A milo..
Нежно. Хорошая модель и обработка понравилась.
нежно, обработка ракурс бы поменял
(3) Arthur Berzinsh: согласна. И нужно снять пАрную: *Антонио, мне жарко!*)))))
(6) kumba: А чо чей! И снимем! Мерси за идею!)))
Комментарии пользователей
нра
!
A milo..
Нежно. Хорошая модель и обработка понравилась.
нежно, обработка ракурс бы поменял
(3) Arthur Berzinsh: согласна. И нужно снять пАрную: *Антонио, мне жарко!*)))))
(6) kumba: А чо чей! И снимем! Мерси за идею!)))