polu-Eva polu-Lolita Blesk!
неа.. не нравится... много лишнего и не естьественно!<показать кадр> и вот это <показать кадр>
гыгы
пасибо)
что то под ногой лежит? А так в целом, очень даже...
Несмотря на мелкие огрехи, фота очень задорная.
(6) я специально неуберал)))
только, единственное, хотелось бы фрэйм пошире
смишная )
Красивое фото...А больше поесть нет ничего?:)
жизненно и великолепно!
модель - замечательная !!!
Карточка веселая, модель прелесть! Будет ли продолжение?
Забавно,свежо,игриво.Супер!!!
прикольная карточка получилась :)
(15) будет)
Озорная!! Класс.
atlichno!
что едим?:)
живо и весело отлично получилась 100% передача настоения
)))
(26) не рекламируйте порно)))
задорно как!
зверюга знатный =)
На плиту сажать надо было :)
задорно)
а моих плюшевых игрушек удалили :( http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1709492&ref=section&refid=15
Пузико :)
а Тигра зря... не пошло было бы.
супер!
Комментарии пользователей
polu-Eva polu-Lolita
Blesk!
неа.. не нравится... много лишнего и не естьественно!<показать кадр> и вот это <показать кадр>
гыгы
пасибо)
что то под ногой лежит? А так в целом, очень даже...
Несмотря на мелкие огрехи, фота очень задорная.
(6) я специально неуберал)))
только, единственное, хотелось бы фрэйм пошире
смишная )
Красивое фото...А больше поесть нет ничего?:)
жизненно и великолепно!
модель - замечательная !!!
Карточка веселая, модель прелесть! Будет ли продолжение?
Забавно,свежо,игриво.Супер!!!
прикольная карточка получилась :)
(15) будет)
Озорная!! Класс.
atlichno!
что едим?:)
живо и весело
отлично получилась 100% передача настоения
)))
(26) не рекламируйте порно)))
задорно как!
зверюга знатный =)
На плиту сажать надо было :)
задорно)
а моих плюшевых игрушек удалили :( http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1709492&ref=section&refid=15
Пузико :)
а Тигра зря... не пошло было бы.
супер!