супер!
так гораздо лучше
(4) CarbonKid: !!!
(4) CarbonKid: tocnno
Понравилась
ух, садисты... надо бы срочно таку красоту освободить и...
феминистки отдыхают.... /муж скоро придёт/
=)
(9) Leonidovich: :))))!!
как струна. живая и звенит. замечательно.
Да впечатляет конечно,идейная работа!!!
Понравилась работа. Может немного лишнего пошарплено. Но будем считать, что автору виднее.
перешарп - имхо но, всё равно класс! очь нра!
(9) Leonidovich: хулиганим!!!:-)))
14. =) 15. =) 16. А мне так нра. =) 17. =))) Ну как я могу с дизайнером спорить. =) Ну мож мальца. =) 16. =)))
Перешарп, недошарп-сошли с ума мои дорогие.
(17) Мессалина: нет, здесь он к месту - все звенит, как натянутая струна, нмв.
очень!
больше места хочецца вокруг. снизу перешарп имеецо
Технично!
Нравиццо... и место отличное выбрали для сьемки... обожаю фактуры. Чуток только на груди пересвет выделяется, плюс, вы видимо пытались его немного затенить... Но... это я видимо придераюсь. Работа тличная.
27. =) Да есть такое дело. =)
Впечатляет
Все отлично!
прикольная фотка.. круто сделал..)))) и ваще я еще хочу фоткаться!)))))
(4) CarbonKid: !!! Нра!
!
!!!
Очень эмоционально.
одно слово мим
Пойду ка я нажму на кнопку.
Комментарии пользователей
супер!
так гораздо лучше
(4) CarbonKid: !!!
(4) CarbonKid:
tocnno
Понравилась
ух, садисты... надо бы срочно таку красоту освободить и...
феминистки отдыхают....
/муж скоро придёт/
=)
(9) Leonidovich: :))))!!
=)
как струна.
живая и звенит.
замечательно.
Да впечатляет конечно,идейная работа!!!
Понравилась работа. Может немного лишнего пошарплено. Но будем считать, что автору виднее.
перешарп - имхо
но, всё равно класс! очь нра!
(9) Leonidovich: хулиганим!!!:-)))
14. =)
15. =)
16. А мне так нра. =)
17. =))) Ну как я могу с дизайнером спорить. =) Ну мож мальца. =)
16. =)))
Перешарп, недошарп-сошли с ума мои дорогие.
(17) Мессалина: нет, здесь он к месту - все звенит, как натянутая струна, нмв.
очень!
больше места хочецца вокруг. снизу перешарп имеецо
Технично!
Нравиццо... и место отличное выбрали для сьемки... обожаю фактуры. Чуток только на груди пересвет выделяется, плюс, вы видимо пытались его немного затенить... Но... это я видимо придераюсь. Работа тличная.
27. =) Да есть такое дело. =)
Впечатляет
Все отлично!
прикольная фотка.. круто сделал..)))) и ваще я еще хочу фоткаться!)))))
(4) CarbonKid: !!! Нра!
!
!!!
Очень эмоционально.
одно слово мим
Пойду ка я нажму на кнопку.