Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не мечтать.
5664человека
Загружена 13.09.2006 16:14 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

E.V.A. 13 September 2006, 16:46:50

супер!

Григорий ПЯТНИЦА 13 September 2006, 16:47:50

так гораздо лучше

A.J. 13 September 2006, 18:12:53

(4) CarbonKid: !!!

seriymedved 13 September 2006, 19:02:29

(4) CarbonKid:
tocnno

KPbICA_AT_WORK1 13 September 2006, 19:29:39

Понравилась

Александр Аншуков 13 September 2006, 20:01:57

ух, садисты... надо бы срочно таку красоту освободить и...

Василий Чапаев 13 September 2006, 20:56:45

феминистки отдыхают....
/муж скоро придёт/

lolski 13 September 2006, 21:25:36

=)

Leonid Zhuravlev 13 September 2006, 21:49:32

(9) Leonidovich: :))))!!

Mim 13 September 2006, 21:57:27

=)

Удалён 13 September 2006, 22:34:09

как струна.
живая и звенит.

замечательно.

ArteFact 13 September 2006, 22:57:14

Да впечатляет конечно,идейная работа!!!

Аноним 13 September 2006, 23:59:09

Понравилась работа. Может немного лишнего пошарплено. Но будем считать, что автору виднее.

Olga Yugova 14 September 2006, 00:08:51

перешарп - имхо
но, всё равно класс! очь нра!

Sinyla 14 September 2006, 00:08:55

(9) Leonidovich: хулиганим!!!:-)))

Mim 14 September 2006, 02:07:12

14. =)
15. =)
16. А мне так нра. =)
17. =))) Ну как я могу с дизайнером спорить. =) Ну мож мальца. =)
16. =)))

Аноним 14 September 2006, 07:53:40

Перешарп, недошарп-сошли с ума мои дорогие.

Eland 14 September 2006, 11:16:12

(17) Мессалина: нет, здесь он к месту - все звенит, как натянутая струна, нмв.

whitefire 14 September 2006, 11:23:19

очень!

Leno Regushadze 14 September 2006, 15:52:35

больше места хочецца вокруг. снизу перешарп имеецо

Сергей Лар. 15 September 2006, 00:48:38

Технично!

Evgeny "Tyler" Capdeville 15 September 2006, 06:27:59

Нравиццо... и место отличное выбрали для сьемки... обожаю фактуры. Чуток только на груди пересвет выделяется, плюс, вы видимо пытались его немного затенить... Но... это я видимо придераюсь. Работа тличная.

Mim 15 September 2006, 06:32:29

27. =) Да есть такое дело. =)

bulushev 15 September 2006, 13:36:36

Впечатляет

ГЕЛЛА 16 September 2006, 00:36:26

Все отлично!

Аноним 16 September 2006, 17:57:15

прикольная фотка.. круто сделал..)))) и ваще я еще хочу фоткаться!)))))

Darya Iva 18 September 2006, 05:24:54

(4) CarbonKid: !!! Нра!

ESTERGOM 19 September 2006, 10:56:15

!

manan 17 October 2006, 10:40:27

!!!

Алёна Ти 3 November 2006, 10:11:10

Очень эмоционально.

yura_f 5 November 2006, 00:11:07

одно слово мим

www.iKlicK-Fotostudio.de 5 November 2006, 04:17:09

Пойду ка я нажму на кнопку.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям