Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Гейша...
1912человек
Загружена 04.09.2006 01:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
26 Художественно
23 Оригинально
23 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Суриков 4 September 2006, 01:37:26

Графично

Vlad H 4 September 2006, 01:40:48

Good!!!

Suryan 4 September 2006, 01:45:34

!!!!!!!!!!

SEVBD 4 September 2006, 02:02:52

Классно!!!!!!

Evnica 4 September 2006, 03:29:13

Красивая композиция

Лепнина из гипса 4 September 2006, 04:11:44

гравюрно

Paramon 4 September 2006, 06:20:02

грусная гейша

Nataliaaaa 4 September 2006, 09:59:17

Класно сделано, чувственно!

iliapr 4 September 2006, 11:03:05

Отлично! Композиция -10+!!!

PROMA 4 September 2006, 11:04:18

Очень хорошая карточка!

Инара и Эдуард Зельдес 4 September 2006, 11:10:08

!!!

Вячеслав Макаров 4 September 2006, 11:47:00

Однако, потянуло тебя, Левон, на экзотику! Впроечем неплохо получилось. В старинном таком стиле!

AlexNech 4 September 2006, 13:41:06

Отличная работа

!!!

maer1 4 September 2006, 15:57:48

super!
a tatu by na plechiko

Arevik 4 September 2006, 17:23:24

из этой серии мне больше всего понравилась зта работа .
притягивает ...

Claudine 4 September 2006, 17:25:22

красивая работа! на картину похоже...

Яков Хавин + Ирина 4 September 2006, 20:14:54

Графично, интересно.

Milly 4 September 2006, 21:33:09

(11) iliapr: ага) очень стильно)

Удалён 4 September 2006, 21:42:29

Вы художник...

Саша Зарудь 4 September 2006, 22:59:20

Стильно. Я бы только на лицо чуть меньше света дал.

Наташа Дударь 5 September 2006, 13:39:30

Отлично! Что тут скажешь! :)

vmelamedov 6 September 2006, 07:50:18

Очень интересная работа. Пожалуй предпочёл бы меньше обработки, плоскости (особенно лицо).

[ad] flash... 6 September 2006, 17:05:29

Симвалично и красиво....

SANDi 7 September 2006, 16:48:05

(26) vmelamedov: а по-моему тут обработка дополнительно подчеркивает эффект лица-маски и как раз уместно,
классная

e_nika 9 September 2006, 15:30:00

prekrasno!

natali - lashko 12 September 2006, 22:17:20

Красивая работа!

Виктор Мартынюк 13 September 2006, 22:03:46

очень

T.Seliverstova 18 October 2006, 03:04:00

Стильная работа. Обработка понравилась.

Eddi_Sh 7 November 2006, 19:54:34

555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям