Графично
Good!!!
!!!!!!!!!!
Классно!!!!!!
Красивая композиция
гравюрно
грусная гейша
Класно сделано, чувственно!
Отлично! Композиция -10+!!!
Очень хорошая карточка!
!!!
Однако, потянуло тебя, Левон, на экзотику! Впроечем неплохо получилось. В старинном таком стиле!
Отличная работа
super! a tatu by na plechiko
из этой серии мне больше всего понравилась зта работа . притягивает ...
красивая работа! на картину похоже...
Графично, интересно.
(11) iliapr: ага) очень стильно)
Вы художник...
Стильно. Я бы только на лицо чуть меньше света дал.
Отлично! Что тут скажешь! :)
Очень интересная работа. Пожалуй предпочёл бы меньше обработки, плоскости (особенно лицо).
Симвалично и красиво....
(26) vmelamedov: а по-моему тут обработка дополнительно подчеркивает эффект лица-маски и как раз уместно, классная
prekrasno!
Красивая работа!
очень
Стильная работа. Обработка понравилась.
555
Комментарии пользователей
Графично
Good!!!
!!!!!!!!!!
Классно!!!!!!
Красивая композиция
гравюрно
грусная гейша
Класно сделано, чувственно!
Отлично! Композиция -10+!!!
Очень хорошая карточка!
!!!
Однако, потянуло тебя, Левон, на экзотику! Впроечем неплохо получилось. В старинном таком стиле!
Отличная работа
!!!
super!
a tatu by na plechiko
из этой серии мне больше всего понравилась зта работа .
притягивает ...
красивая работа! на картину похоже...
Графично, интересно.
(11) iliapr: ага) очень стильно)
Вы художник...
Стильно. Я бы только на лицо чуть меньше света дал.
Отлично! Что тут скажешь! :)
Очень интересная работа. Пожалуй предпочёл бы меньше обработки, плоскости (особенно лицо).
Симвалично и красиво....
(26) vmelamedov: а по-моему тут обработка дополнительно подчеркивает эффект лица-маски и как раз уместно,
классная
prekrasno!
Красивая работа!
очень
Стильная работа. Обработка понравилась.
555