Ох!!!... ...круто!!!
косяк с освещением получился :( из-за него видны все остальные огрехи.
SickMind вы что и в прямь думаете что это освещение исскуственно?)) ну ребята учитесь снимать!!))
Крофто Евгений неверится что фон был настоящий ,ето вы зря фон очень даже натурален приезжайте в минск сам вам покажу, а сжатие немного загубило всё 140 кбайт ето ваще жуть дык что извиняйте)!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, всё же с амая лучшая сметана в Семчане!
CANON
Бедноя девушка! Ударилась головой о башню, зацепилась волосами. Совсем плохо ей.
!!!
Хорошая работа!
А здорово ведь!
Очень!
Обалденно художественно!
интересная идея
Хочу сетку!
Пизань-2 ? ;) (8) Сашенька: а что такое - "амая"?
Стильно!
Интересно!
Хорошая работа, кайф действительно чувствуется)
Супер
Хорошая работа, цветовая гамма нра...
рюсаалка
класс))) нравиться! за фото золото и +1 к статусу)))
здание узнаю... по крайней мере в Минске точно такое недостроил.
eta ponravilas!
монуметально! Нравится! 555
красивая девушка!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Ох!!!... ...круто!!!
косяк с освещением получился :( из-за него видны все остальные огрехи.
SickMind вы что и в прямь думаете что это освещение исскуственно?)) ну ребята учитесь снимать!!))
Крофто Евгений неверится что фон был настоящий ,ето вы зря фон очень даже натурален приезжайте в минск сам вам покажу, а сжатие немного загубило всё 140 кбайт ето ваще жуть дык что извиняйте)!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, всё же с амая лучшая сметана в Семчане!
CANON
Бедноя девушка! Ударилась головой о башню, зацепилась волосами. Совсем плохо ей.
!!!
Хорошая работа!
А здорово ведь!
Очень!
Обалденно художественно!
интересная идея
Хочу сетку!
Пизань-2 ? ;)
(8) Сашенька: а что такое - "амая"?
Стильно!
Интересно!
Хорошая работа, кайф действительно чувствуется)
Супер
Хорошая работа, цветовая гамма нра...
рюсаалка
класс))) нравиться! за фото золото и +1 к статусу)))
здание узнаю... по крайней мере в Минске точно такое недостроил.
!!!
eta ponravilas!
монуметально!
Нравится!
555
красивая девушка!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!