Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***НЕ холодно, НИ жарко просто мне КАЙФОВО***
3443человека
Загружена 29.08.2006 02:15 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

superabe 29 August 2006, 02:18:10

Ох!!!... ...круто!!!

SickMind 29 August 2006, 02:19:22

косяк с освещением получился :( из-за него видны все остальные огрехи.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 29 August 2006, 02:37:24

SickMind вы что и в прямь думаете что это освещение исскуственно?)) ну ребята учитесь снимать!!))

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 29 August 2006, 02:39:51

Крофто Евгений неверится что фон был настоящий ,ето вы зря фон очень даже натурален приезжайте в минск сам вам покажу, а сжатие немного загубило всё 140 кбайт ето ваще жуть дык что извиняйте)!!

Александр Савиных 29 August 2006, 03:08:04

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kn. A.V. 29 August 2006, 06:24:51

Нет, всё же с амая лучшая сметана в Семчане!

Аноним 29 August 2006, 06:47:25

CANON

aXXe 29 August 2006, 07:20:39

Бедноя девушка! Ударилась головой о башню, зацепилась волосами. Совсем плохо ей.

Алексей Н (navey) 29 August 2006, 12:01:40

!!!

alexVVV 29 August 2006, 13:46:30

Хорошая работа!

ММ 29 August 2006, 15:17:06

А здорово ведь!

bac 29 August 2006, 19:19:57

Очень!

Argentus 30 August 2006, 00:39:40

Обалденно художественно!

Лепнина из гипса 30 August 2006, 02:47:49

интересная идея

Glam 30 August 2006, 03:41:26

Хочу сетку!

Юлия Сергеевна 30 August 2006, 14:56:36

Пизань-2 ? ;)
(8) Сашенька: а что такое - "амая"?

Сергей Лар. 31 August 2006, 00:15:17

Стильно!

krasnokutsky 31 August 2006, 04:36:30

Интересно!

Илья Турецкий 31 August 2006, 20:23:22

Хорошая работа, кайф действительно чувствуется)

L I Y A 2 September 2006, 23:30:55

Супер

© AgereS (Sergey Radin) 11 September 2006, 14:13:53

Хорошая работа, цветовая гамма нра...

DISMAY1 27 September 2006, 22:30:30

рюсаалка

класс))) нравиться! за фото золото и +1 к статусу)))

Аноним 30 December 2006, 21:08:35

здание узнаю... по крайней мере в Минске точно такое недостроил.

Leonid Zhuravlev 14 January 2007, 20:02:44

!!!

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 18 January 2007, 12:18:35

eta ponravilas!

Skokov Sergey 21 January 2007, 14:23:21

монуметально!
Нравится!
555

красивая девушка!

Oleg mad-t 21 February 2007, 12:44:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям