Прикольная фота! Всякие есть, на любой вкус!
А потом пришли еще шесть поп (11 друзей Оушена) и они пошли на водопой! :-))))
Согласен с (18) Slavon Z: самая левая просто чума!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
:))))
а условия?
1-2-3-4-5 я иду искать...
! Вот девченки молодцы! Сколько дров натаскали!!!
)))
выбирай на вкус ))
2 правые не по росту:)
щекастенькие:)))
Попы всякие нужны
Попы всякие важны
организованной толпой оне пришли на водопой ))
Кастинг? Вторая слева - зачот.
Игра в "Узнай свою невесту"
(10) © ФотографЪ: Согласен! :-)
Если бы это были мужики, то можно было бы подумать, что они писают... А эти что делают? В носу ковыряют? :-)
Веселое фото!!! )))
Поверните срочно деффченок на 180 градусов! И добавьте им по 40.... ))
Попу-гаи.
(10) © ФотографЪ: вторая с права тоже ничего!
(10) © ФотографЪ: (12) Андрей Соловьёв: (17) Хромой Даос: Да лана вам. У когото в деревне настоящий гарем согласный с волей своего хозяина. Самая левая вообще чума. А вторые слева и справа это для души и тела. ОСтальные готовят, за детьми смотрят.
это большевики белых на расстрел превили???
вторая слева ничё
тежела и не казиста ...жисТь у тракториста....
..симпотная карточка))
хороший запас на зиму :)
:-)))!!!
Очень аппетитно!
Попы все-же хороши, попы всякие нужны...
левую бы в серединку поставить.
А я их недавно в метро видел, у трех вокзалов.
(19) mbml: расстрел вот эдесь -http://www.fotojanis.com/n1/pages/Fotojanis050.html
Прикольная фота! Всякие есть, на любой вкус!
А потом пришли еще шесть поп (11 друзей Оушена) и они пошли на водопой! :-))))
Согласен с (18) Slavon Z: самая левая просто чума!