(1) A*S: А что тут понимать? Баба с узорами...)
(2) Garryson T. Zavalen: Зачем мусор? Чистота нам нравится больше.
(3) Тимос: Ей было хорошо...)
(4) fly-85: Резать буду и дальше.
(5) Сашенька: ;-)
(6) fin: Боевая раскраска
(7) platon007: ;-)
(8) Michael Liss: Ага. Приезжай к нам в деревню, Михаил!
(9) Hefring: Йес!
(10) Leonidovich: Угу!
(11) ShapeandLight (и.о. IONIK): Да, было бы интересно в бронзе...)
(12) SCHTADLER: ;-)
(13) d.i.: Спасибо!
(14) Vytautas Tamoliunas: ;-)
(15) fon zur milen: ;-)
(16) Victor Vladimirovich: Спасибо за визит!
Комментарии пользователей
Ни фига не понял, но было интересно !
Чивота нихватаит... мусору вокрук ! Былоп прикольна
Похоже парашют не расскрылся?!
Да ей и так хорошо...
Настроение есть!
Но вот только ногу зря конечно обрезал...
И фон как-то с моделью не очень, на мой взгляд, сочетаются.
А в общем не плохо.
Нормалёк!
А сметана самая лучшая в Семчане!
Веселимся!Ё!
Хороша!
da
прикольно расписали ))
Почти скульптура!
:) !
клево. с этим фоном очень хорошо - мимикрично. Ну, и экспрессия замечательная
!!!
!!!!!!!!!!!
помню помню )))))))
(1) A*S: А что тут понимать? Баба с узорами...)
(2) Garryson T. Zavalen: Зачем мусор? Чистота нам нравится больше.
(3) Тимос: Ей было хорошо...)
(4) fly-85: Резать буду и дальше.
(5) Сашенька: ;-)
(6) fin: Боевая раскраска
(7) platon007: ;-)
(8) Michael Liss: Ага. Приезжай к нам в деревню, Михаил!
(9) Hefring: Йес!
(10) Leonidovich: Угу!
(11) ShapeandLight (и.о. IONIK): Да, было бы интересно в бронзе...)
(12) SCHTADLER: ;-)
(13) d.i.: Спасибо!
(14) Vytautas Tamoliunas: ;-)
(15) fon zur milen: ;-)
(16) Victor Vladimirovich: Спасибо за визит!
главное что девушке нравиться!))))
:)))!
ржачно... все фотики перепробовал =)) я на трофейный пентакон тоже - не выдержал, пленку сегодня купил
wow :-)))