Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Распишите меня хохломой!...
6992человека
Альбом «Про девушек» Загружена 29.08.2006 00:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Schubnov 29 August 2006, 00:11:27

Ни фига не понял, но было интересно !

Garryson T. Zavalen 29 August 2006, 00:55:27

Чивота нихватаит... мусору вокрук ! Былоп прикольна

Тримос 29 August 2006, 01:09:55

Похоже парашют не расскрылся?!
Да ей и так хорошо...

fly-85 29 August 2006, 02:10:00

Настроение есть!
Но вот только ногу зря конечно обрезал...
И фон как-то с моделью не очень, на мой взгляд, сочетаются.
А в общем не плохо.

Kn. A.V. 29 August 2006, 06:34:45

Нормалёк!
А сметана самая лучшая в Семчане!

platon007 29 August 2006, 08:01:18

Веселимся!Ё!

Michael Lisman 29 August 2006, 08:22:37

Хороша!

Hefring (Макс Шефтолович) 29 August 2006, 08:41:11

da

Александр Аншуков 29 August 2006, 09:50:42

прикольно расписали ))

ShapeandLight (и.о. IONIK) 29 August 2006, 12:13:19

Почти скульптура!

S C H T A D L E R 29 August 2006, 17:57:32

:) !

d.i. 29 August 2006, 21:52:47

клево. с этим фоном очень хорошо - мимикрично. Ну, и экспрессия замечательная

Vytautas Tamoliunas 29 August 2006, 23:13:53

!!!

fon zur milen 30 August 2006, 08:37:35

!!!!!!!!!!!

Виктор Мартынюк 30 August 2006, 09:32:47

помню помню )))))))

Receptor 30 August 2006, 12:32:29

(1) A*S: А что тут понимать? Баба с узорами...)
(2) Garryson T. Zavalen: Зачем мусор? Чистота нам нравится больше.
(3) Тимос: Ей было хорошо...)
(4) fly-85: Резать буду и дальше.
(5) Сашенька: ;-)
(6) fin: Боевая раскраска
(7) platon007: ;-)
(8) Michael Liss: Ага. Приезжай к нам в деревню, Михаил!
(9) Hefring: Йес!
(10) Leonidovich: Угу!
(11) ShapeandLight (и.о. IONIK): Да, было бы интересно в бронзе...)
(12) SCHTADLER: ;-)
(13) d.i.: Спасибо!
(14) Vytautas Tamoliunas: ;-)
(15) fon zur milen: ;-)
(16) Victor Vladimirovich: Спасибо за визит!

Helga Рыжая 30 August 2006, 21:25:34

главное что девушке нравиться!))))

K Valeri 30 August 2006, 22:45:37

:)))!

Lao-Ve 7 September 2006, 20:00:57

ржачно... все фотики перепробовал =)) я на трофейный пентакон тоже - не выдержал, пленку сегодня купил

Snowarchi 11 September 2006, 01:43:26

wow :-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям