ого... эмоционально... трагично... нравится!
Здорово!Очень впечатляет!!
ступни........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильно!
(4) ASH (Александр Шевченко): 5+!!!
Хорошая..
На геометрию перешли? :-)
Стыло небо, стыла каша, на доске лежала Маша! Работа останется в жизни! Сильная работа! Даже про Семчан и сметану не напишу! Пять!
Нравится!
Русалку выбросило на берег!
рыбку жалко 0)
хор
нра
отдыхать тоже надо уметь
!!!!!
А жизнь идёт, и всё станет на круги своя...
красива и красиво исполнено
ВПОЛНЕ.....
графично =)
yes
красиво,замечательный контраст.
красиво, я бы добавил напряжение в мышцах ног
Действительно здорово.
Здорово!!! Во всех отношениях.
графично
согласен отлично но следы лифчика затереть в фотошопе лучше бы было
кЛАССНАЯ работа!!!
блеск
!!!
!!!......красиво...геометрично.....с настроением......!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво !
практически распятие на крестах ... католическое )
Подобрать, обогреть :))) Отличная работа! Автор на крыше выше снимал?
Жанка 8)))))
Красиво....
Отличная работа, композиция замечательная, и понравилась тональность. Интересно, чем снято.
! всё отлично, очень нравится!!
Комментарии пользователей
ого... эмоционально... трагично...
нравится!
Здорово!Очень впечатляет!!
ступни........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильно!
(4) ASH (Александр Шевченко): 5+!!!
Хорошая..
На геометрию перешли? :-)
Стыло небо, стыла каша, на доске лежала Маша!
Работа останется в жизни! Сильная работа! Даже про Семчан и сметану не напишу!
Пять!
Нравится!
Русалку выбросило на берег!
рыбку жалко 0)
хор
нра
отдыхать тоже надо уметь
!!!!!
А жизнь идёт, и всё станет на круги своя...
красива и красиво исполнено
ВПОЛНЕ.....
графично =)
yes
красиво,замечательный контраст.
красиво, я бы добавил напряжение в мышцах ног
Действительно здорово.
Здорово!!! Во всех отношениях.
графично
согласен
отлично
но следы лифчика затереть в фотошопе лучше бы было
кЛАССНАЯ работа!!!
блеск
!!!
!!!......красиво...геометрично.....с настроением......!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво !
практически распятие на крестах ... католическое )
Подобрать, обогреть :)))
Отличная работа! Автор на крыше выше снимал?
Жанка 8)))))
Красиво....
Отличная работа, композиция замечательная, и понравилась тональность. Интересно, чем снято.
! всё отлично, очень нравится!!