Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4434человека
Загружена 29.08.2006 00:04 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Denis Borzunov 29 August 2006, 00:07:04

ого... эмоционально... трагично...
нравится!

Lena_Khom 29 August 2006, 00:09:24

Здорово!Очень впечатляет!!

Christina2_1 29 August 2006, 00:21:39

ступни........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сильно!

divital 29 August 2006, 00:25:35

(4) ASH (Александр Шевченко): 5+!!!

Алексеев. 29 August 2006, 01:41:38

Хорошая..

Glam 29 August 2006, 01:59:06

На геометрию перешли? :-)

Kn. A.V. 29 August 2006, 06:36:49

Стыло небо, стыла каша, на доске лежала Маша!

Работа останется в жизни! Сильная работа! Даже про Семчан и сметану не напишу!
Пять!

EnGirl 29 August 2006, 08:18:10

Нравится!

mimra 29 August 2006, 09:04:16

Русалку выбросило на берег!

fon zur milen 29 August 2006, 10:20:50

рыбку жалко 0)

Sergey Komarov 29 August 2006, 10:36:03

хор

Алексей_Ковалёв 29 August 2006, 10:38:00

нра

человек с тапаратом 29 August 2006, 11:47:43

отдыхать тоже надо уметь

Svetlana Fil 29 August 2006, 12:45:27

!!!!!

Suryan 29 August 2006, 14:24:49

А жизнь идёт, и всё станет на круги своя...

Алина Лебедева 29 August 2006, 16:09:46

красива и красиво исполнено

S C H T A D L E R 29 August 2006, 17:40:47

ВПОЛНЕ.....

IgorAlekseev.com 29 August 2006, 18:01:30

графично =)

gilberto 29 August 2006, 18:07:18

yes

Трагедия 29 August 2006, 18:29:03

красиво,замечательный контраст.

Vlad Zadiraka 29 August 2006, 19:23:16

красиво, я бы добавил напряжение в мышцах ног

Действительно здорово.

Валерий Великов 29 August 2006, 20:02:51

Здорово!!! Во всех отношениях.

Ivanov Maxim 29 August 2006, 20:06:18

графично

сергей макаренко 29 August 2006, 20:15:36

согласен
отлично
но следы лифчика затереть в фотошопе лучше бы было

кЛАССНАЯ работа!!!

Drifter 29 August 2006, 21:59:52

блеск

ESTERGOM 31 August 2006, 02:15:05

!!!

DarkKid 31 August 2006, 10:52:49

!!!......красиво...геометрично.....с настроением......!!!

e_nika 1 September 2006, 11:48:22

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K-O-T 1 September 2006, 13:25:09

красиво !

·Vit· 2 September 2006, 20:18:00

практически распятие на крестах ... католическое )

ВиНтИк и ШпУнТиК1 3 September 2006, 17:45:47

Подобрать, обогреть :)))
Отличная работа! Автор на крыше выше снимал?

ГЕЛЛА 7 September 2006, 21:14:54

Жанка 8)))))

Nicole Demeshik, model 3 December 2006, 18:49:34

Красиво....

Alexei Nikolaev 25 January 2007, 16:37:00

Отличная работа, композиция замечательная, и понравилась тональность. Интересно, чем снято.

ocean 9 March 2007, 13:40:25

! всё отлично, очень нравится!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям