Многовато как то
Ничё так идея, но свет просто жесток !
Маловато чёта ню!
<показать кадр> Ато низ не сильно информативный, извиняюсь за выражение :). Очень понравилась следующая, в полосочку.
Псарёву:<показать кадр>
Комментарии пользователей
Многовато как то
Ничё так идея, но свет просто жесток !
Маловато чёта ню!
<показать кадр> Ато низ не сильно информативный, извиняюсь за выражение :). Очень понравилась следующая, в полосочку.
Псарёву:<показать кадр>