Оригинальная идея и хорошее исполнение. Ёмкий кадр. Есть и НЮ, и идея отражения, и старичёк Зенит. Мне понравилось. И НЮ совершенно не обязательно должно быть видно.
хи-хи ;))) фотографируемый смотрит не на гипотктическую "птичку", а на реальную титьку ;)) представляю, какая на фото выйдет рожа... сорри :))))
Идея нравится!
да, народ старается (в смысле - контора пишет комменты) Ну восприятие произведения искусства тоже процесс творческий! :-) эта мне даже больше нравится чем предыдущая... хотя обе хороши... в смысле карточки! (или это одна модель? ;-)
Супер резкий объектив с удачными бликами притягивает глаз как магический шар...
но и нерезкий "объект!" в ЛНУ оказывает ему достойную конкуренцию... :-)))
Комментарии пользователей
Ответ надо искать в отражении объектива. нравится идея если видимо не обошлось без фотошопа.
Автопортрет ?
Мило не плохо !
очень плоско!
и реализация с технической точки зрения не понравилась.
(2) A*S: нет, конечно, совсем не авто))
(3) my city is burning: зато процесс!!! )))
Хорошая идея!!!
Куда?
Но сметана самая лучшая в Семчане!
•идея хороша!!!
в отражении объектива видно "синего" :) :) •
:)))))
:)) условия классные.
А работа очень забавная и небанальная. Зенит оживляет кадр:)
Уж очень размыл! Ню должно быть видно! :))))
(13) tekill´a: если подойти на 20 см - ню будет в фокусе)))
Оригинальная идея и хорошее исполнение. Ёмкий кадр. Есть и НЮ, и идея отражения, и старичёк Зенит. Мне понравилось. И НЮ совершенно не обязательно должно быть видно.
Приятное с полезным?;)
(15) FishSS (Сергей): и я так думаю :))
Толкнули мысли полёт....)))
Спасибо! ))
Еще не вечер... Птичка обязательно вернется... :-)
хорошая идея...таинство... это я про ню, а птичку жалко...хотя для такой работы чем-то надо жертвовать...оч понравилось!:)
отличная идея!!)
Хорошо получилось! смотреть друг на друга через видоискатель и ловить отражения в линзах... хорошее фото.
Хорошее исполнение!
а мне как раз понравилось, что "ню" нерезко - иначе это было бы что-то вроде рекламы фотоаппарата... а так замечательный творческий кадр!
Технично!
Фотик красивый )
хи-хи ;))) фотографируемый смотрит не на гипотктическую "птичку", а на реальную титьку ;)) представляю, какая на фото выйдет рожа... сорри :))))
Идея нравится!
фигня какая-то... и блюр компутерный..
(27) .·:*`E-IGOR`*:·.: :))) тоже самое хотел написать :))))
Мне очень понравилось!
Интересная идея
ню не интересует...
оригинально
(36) Василий Алексеев: не себя)) два фотика, два человека))
Здорово, что фоточка размыта... Красиво и нежно, как в прошлый раз! Приятная тональность! Фотик - симпатичный
Автопортрет ...
(40) irch: !!!
:)))) !
Главное, чтоб после таких съемок аист не прилетел)
(44) уa: )))))))))))))))))))))))))
))) комменты рулят)))
да, народ старается (в смысле - контора пишет комменты) Ну восприятие произведения искусства тоже процесс творческий! :-) эта мне даже больше нравится чем предыдущая... хотя обе хороши... в смысле карточки! (или это одна модель? ;-)
(47) aniretta: права, одна) спасибо!)
Конечно нравится!
Опа ... что-то я тоже птичку просмотрел ... =)))
Приятная работа!
Ничего так "Kiev" смотрится..
=)) годится!
Супер резкий объектив с удачными бликами притягивает глаз как магический шар...
но и нерезкий "объект!" в ЛНУ оказывает ему достойную конкуренцию... :-)))
Понравилась и фотография и комментарии. ))
у вас я смотрю такая же одежда)))
(56) nonBCnonBG: )))))