Рубрика «Ню (18+)»

Еще
А птичка улетела
2643человека
Загружена 29.08.2006 00:32 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ches1989 29 August 2006, 00:36:51

Ответ надо искать в отражении объектива. нравится идея если видимо не обошлось без фотошопа.

Alexander Schubnov 29 August 2006, 00:37:10

Автопортрет ?
Мило не плохо !

my city is burning 29 August 2006, 00:44:31

очень плоско!
и реализация с технической точки зрения не понравилась.

Siniу 29 August 2006, 00:56:30

(2) A*S: нет, конечно, совсем не авто))

Siniу 29 August 2006, 01:00:03

(3) my city is burning: зато процесс!!! )))

nifi.o.x 29 August 2006, 01:33:09

Хорошая идея!!!

Kn. A.V. 29 August 2006, 06:34:03

Куда?
Но сметана самая лучшая в Семчане!

•AY• 29 August 2006, 08:54:23

•идея хороша!!!
в отражении объектива видно "синего" :) :) •

Galenya 29 August 2006, 09:07:09

:)))))

c4f4 29 August 2006, 09:45:50

:)) условия классные.
А работа очень забавная и небанальная. Зенит оживляет кадр:)

mamatequila 29 August 2006, 09:48:33

Уж очень размыл! Ню должно быть видно! :))))

Siniу 29 August 2006, 10:10:53

(13) tekill´a: если подойти на 20 см - ню будет в фокусе)))

FishSS (Сергей) 29 August 2006, 10:12:20

Оригинальная идея и хорошее исполнение. Ёмкий кадр. Есть и НЮ, и идея отражения, и старичёк Зенит. Мне понравилось. И НЮ совершенно не обязательно должно быть видно.

Аdamovitch 29 August 2006, 10:15:33

Приятное с полезным?;)

Ксения Алпатова 29 August 2006, 10:19:53

(15) FishSS (Сергей): и я так думаю :))

Александр Абалихин 29 August 2006, 10:29:11

Толкнули мысли полёт....)))
Спасибо! ))

SERGIO VARASS 29 August 2006, 10:30:32

Еще не вечер... Птичка обязательно вернется... :-)

Nadya Panchina 29 August 2006, 10:43:18

хорошая идея...таинство... это я про ню, а птичку жалко...хотя для такой работы чем-то надо жертвовать...оч понравилось!:)

Lena Belokurova 29 August 2006, 10:57:26

отличная идея!!)

liseykina 29 August 2006, 11:11:00

Хорошо получилось! смотреть друг на друга через видоискатель и ловить отражения в линзах... хорошее фото.

НикКон 29 August 2006, 11:31:30

Хорошее исполнение!

Rina Volskaya 29 August 2006, 12:03:30

а мне как раз понравилось, что "ню" нерезко - иначе это было бы что-то вроде рекламы фотоаппарата... а так замечательный творческий кадр!

dambrava 29 August 2006, 12:12:11

Технично!

.·:*`E-IGOR`*:·. 29 August 2006, 13:30:16

Фотик красивый )

Spotter 29 August 2006, 14:14:36

хи-хи ;))) фотографируемый смотрит не на гипотктическую "птичку", а на реальную титьку ;)) представляю, какая на фото выйдет рожа... сорри :))))
Идея нравится!

фигня какая-то... и блюр компутерный..

romannov 29 August 2006, 17:13:25

(27) .·:*`E-IGOR`*:·.: :))) тоже самое хотел написать :))))

Dmitry Bakulin 29 August 2006, 17:23:16

Мне очень понравилось!

AlexNech 29 August 2006, 17:45:42

Интересная идея

vIgorOk 29 August 2006, 18:11:11

ню не интересует...

a-rina 29 August 2006, 19:53:02

оригинально

Siniу 29 August 2006, 20:08:19

(36) Василий Алексеев: не себя)) два фотика, два человека))

irch 29 August 2006, 22:06:00

Здорово, что фоточка размыта... Красиво и нежно, как в прошлый раз! Приятная тональность! Фотик - симпатичный

SAMM 29 August 2006, 23:23:55

Автопортрет ...

Svetlana SH 30 August 2006, 00:01:10

(40) irch: !!!

Николай Федоров 30 August 2006, 13:48:30

:)))) !

уa 30 August 2006, 15:30:49

Главное, чтоб после таких съемок аист не прилетел)

Siniу 30 August 2006, 15:47:43

(44) уa: )))))))))))))))))))))))))

specia777 31 August 2006, 11:44:20

))) комменты рулят)))

aniretta 2 September 2006, 14:14:56

да, народ старается (в смысле - контора пишет комменты) Ну восприятие произведения искусства тоже процесс творческий! :-) эта мне даже больше нравится чем предыдущая... хотя обе хороши... в смысле карточки! (или это одна модель? ;-)

Siniу 2 September 2006, 15:50:58

(47) aniretta: права, одна) спасибо!)

Владимир Телегин 3 September 2006, 11:42:34

Конечно нравится!

gorynych_ 7 September 2006, 04:30:46

Опа ... что-то я тоже птичку просмотрел ... =)))

Larisa Zharko 13 September 2006, 11:15:52

Приятная работа!

Marina Dmitrievykh 22 September 2006, 11:56:22

Ничего так "Kiev" смотрится..

Гекко 17 October 2006, 09:57:04

=)) годится!

Анатолий Р. 17 January 2007, 08:38:11

Супер резкий объектив с удачными бликами притягивает глаз как магический шар...
но и нерезкий "объект!" в ЛНУ оказывает ему достойную конкуренцию... :-)))

Понравилась и фотография и комментарии. ))

nonBCnonBG 12 July 2007, 10:09:19

у вас я смотрю такая же одежда)))

Siniу 19 July 2007, 07:04:26

(56) nonBCnonBG: )))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям