Та же степь
Всё прекрасно, кроме одного места <показать кадр> :)
Мне нра...!
резкости и четкости не хватает, мне так кажется. слишком уж все мягкое
В какой ещё степи, если самая лучшая сметана в Семчане!
отсутствие резкости не оценил
Модель класная...
Согласен с (6) RoManych
(3) Andrej Nikonenko: согласен соответственно - (5) yerdnA: я тоже
классс!
а мне наоборот мягкость в снимке понравилась,
Комментарии пользователей
Всё прекрасно, кроме одного места <показать кадр> :)
Мне нра...!
резкости и четкости не хватает, мне так кажется. слишком уж все мягкое
В какой ещё степи, если самая лучшая сметана в Семчане!
отсутствие резкости не оценил
Модель класная...
Согласен с (6) RoManych
(3) Andrej Nikonenko: согласен
соответственно -
(5) yerdnA: я тоже
классс!
а мне наоборот мягкость в снимке понравилась,