Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нателла в степи 6
3475человек
Загружена 28.08.2006 22:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARI100KRAT 28 August 2006, 23:06:20

Всё прекрасно, кроме одного места <показать кадр> :)

Alexander Schubnov 29 August 2006, 00:13:11

Мне нра...!

Andrej Nikonenko 29 August 2006, 02:55:09

резкости и четкости не хватает, мне так кажется. слишком уж все мягкое

Kn. A.V. 29 August 2006, 06:45:45

В какой ещё степи, если самая лучшая сметана в Семчане!

yerdnA 29 August 2006, 07:52:13

отсутствие резкости не оценил

Роман Смоловик 29 August 2006, 10:31:30

Модель класная...

VasilievS 29 August 2006, 15:17:15

Согласен с (6) RoManych

loverman (rinat kuvatov) 7 September 2006, 23:28:08

(3) Andrej Nikonenko: согласен
соответственно -
(5) yerdnA: я тоже

Дементиевский Иван 11 September 2006, 16:20:38

классс!

Миша Буховец 1 November 2006, 23:01:33

а мне наоборот мягкость в снимке понравилась,

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям