Вот уж какой день весят фотки.....и ни каких нравооучений, ни каких слов о моральной стороне работы ! (странно) Видимо они начнутся когда пойдёт серия из церквии............
(9) @->->--- ( РОУЗОЧКИН):
Автор постирует, не свои фото !!!!
НА ЭТОМ САЙТЕ
http://www.photodom.com/mypage.php?nick=rozochkin
КОТОРЫЙ ДАЛ АВТОР, ТОЖЕ ВОРОВОННОЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ПРЕНАДЛЕЖАТ ЭТОМУ АВТОРУ
http://friends.kz/user/Hawk/
А ВСЁ ФОТО ЗДЕСЬ
http://friends.kz/2006/09/14/mega_ochki_pozvoljajushhie_smotret_skvoz_odezhdu.html
АДМИНИСТРАТОРЫ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
хе... интересно... даже очень... как это сделанно?
Классное продолжение! На интересную жилу вы наткнулись!!!
А в метро не пробовали? Во где народу!!! :-)
;)
И в метро и не в метро...везде есть! Статус давайте-ЗАВАЛЮ!! ;)
прикольно :)
Задумка супер ! Вот если взять настоящую оправу....
уже было...про мост вроде...
Дас... забавно.
даешь серию в зоопарке!!!!
))) а это как???
блин опять супер )))))
Я понял прикол! :-)
Это рекламная акция.
Скоро эти очки автор на аукцион выложит.
(13) Glam: :))))))))
так фотка оказывается не одна, оказывается целая серия есть!!!, ждёмс продолжение
Эх, мечта большинства мужчин....:)
Вот уж какой день весят фотки.....и ни каких нравооучений, ни каких слов о моральной стороне работы ! (странно) Видимо они начнутся когда пойдёт серия из церквии............
(10 ) evsja .......Голых макак давно не видели что ли?
клева ))) хочу такие очки..а на мужчин они действуют....или только на девушек?;)
А на маникене в розовом платье душка очков его (те платье) не скрыла :))
:)
идея супер!
!!!
(22) Юлия Сергеевна: согласен на все 100
(9) @->->--- ( РОУЗОЧКИН):
Автор постирует, не свои фото !!!!
НА ЭТОМ САЙТЕ
http://www.photodom.com/mypage.php?nick=rozochkin
КОТОРЫЙ ДАЛ АВТОР, ТОЖЕ ВОРОВОННОЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ПРЕНАДЛЕЖАТ ЭТОМУ АВТОРУ
http://friends.kz/user/Hawk/
А ВСЁ ФОТО ЗДЕСЬ
http://friends.kz/2006/09/14/mega_ochki_pozvoljajushhie_smotret_skvoz_odezhdu.html
АДМИНИСТРАТОРЫ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
interesno b bilo tak na politikov posmotret:) 4to z u nix tam skrivaetsia esli oni tak userdno prikrivaiut takoi mogu4ei siloi...