Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Розовые очки Розовые очки
6797человек
Загружена 28.08.2006 13:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Розовые очки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Колобродов 28 August 2006, 13:18:57

хе... интересно... даже очень... как это сделанно?

RSE 28 August 2006, 13:25:20

Классное продолжение! На интересную жилу вы наткнулись!!!
А в метро не пробовали? Во где народу!!! :-)

_Dante_ 28 August 2006, 13:26:22

;)

@->->--- ( РОУЗОЧКИН) 28 August 2006, 13:44:13

И в метро и не в метро...везде есть! Статус давайте-ЗАВАЛЮ!! ;)

.Рысь. 28 August 2006, 13:51:19

прикольно :)

Игорь Анисимов 28 August 2006, 14:33:11

Задумка супер ! Вот если взять настоящую оправу....

Аноним 28 August 2006, 14:57:39

уже было...про мост вроде...

Olegion 28 August 2006, 16:59:54

Дас... забавно.

evsja 28 August 2006, 18:52:18

даешь серию в зоопарке!!!!

Гриша Селиванов 28 August 2006, 18:52:47

))) а это как???

блин опять супер )))))

Glam 28 August 2006, 22:12:48

Я понял прикол! :-)
Это рекламная акция.

Скоро эти очки автор на аукцион выложит.

Alexander Schubnov 28 August 2006, 23:19:22

(13) Glam: :))))))))

PETERs602 29 August 2006, 00:48:37

так фотка оказывается не одна, оказывается целая серия есть!!!, ждёмс продолжение

MgE 29 August 2006, 08:27:47

Эх, мечта большинства мужчин....:)

@->->--- ( РОУЗОЧКИН) 29 August 2006, 15:08:33

Вот уж какой день весят фотки.....и ни каких нравооучений, ни каких слов о моральной стороне работы ! (странно) Видимо они начнутся когда пойдёт серия из церквии............

@->->--- ( РОУЗОЧКИН) 29 August 2006, 15:11:30

(10 ) evsja .......Голых макак давно не видели что ли?

Евгения Нипорка 29 August 2006, 21:11:13

клева ))) хочу такие очки..а на мужчин они действуют....или только на девушек?;)

silvery-wolf 30 August 2006, 06:13:09

А на маникене в розовом платье душка очков его (те платье) не скрыла :))

Юлия Сергеевна 30 August 2006, 16:40:57

:)

Вадим Кулага 7 September 2006, 14:42:25

идея супер!
!!!

>IOI 11 September 2006, 15:03:40

(22) Юлия Сергеевна: согласен на все 100

Аноним 19 September 2006, 16:40:38

(9) @->->--- ( РОУЗОЧКИН):
Автор постирует, не свои фото !!!!
НА ЭТОМ САЙТЕ
http://www.photodom.com/mypage.php?nick=rozochkin
КОТОРЫЙ ДАЛ АВТОР, ТОЖЕ ВОРОВОННОЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ПРЕНАДЛЕЖАТ ЭТОМУ АВТОРУ
http://friends.kz/user/Hawk/
А ВСЁ ФОТО ЗДЕСЬ
http://friends.kz/2006/09/14/mega_ochki_pozvoljajushhie_smotret_skvoz_odezhdu.html
АДМИНИСТРАТОРЫ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sabi 25 November 2006, 17:40:43

interesno b bilo tak na politikov posmotret:) 4to z u nix tam skrivaetsia esli oni tak userdno prikrivaiut takoi mogu4ei siloi...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям