Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Milk & Chokolate | 2
12138человек
Загружена 28.08.2006 12:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.J. 28 August 2006, 13:04:58

(1) : молодец!

manoxina 28 August 2006, 13:07:37

а еще
он как медный
а она форфоровая )

Oleg Kosyrev 28 August 2006, 13:08:01

гепатит А и миелолейкоз ... сто пудов снималось во 2-градской))) а вы не медрпюотник?)) мы наверное знакомы!

podakuni 28 August 2006, 13:16:56

(4) Олег Косырев: Вот любители ставить диагноз по фото! =: ))) Кстати, а вот какой анамнез к этой - http://www.photosight.ru/photo/1610537/?ref=section&refid=15 - фото? =: ))) На самом деле - контраст был большой, но не такой сильный, конечно. Доточенный в фотошопе, разумеется.

Ирина Рудченко 28 August 2006, 13:28:58

WWWWOOOWWWW!!!!
Отлично!!!!

AlexyCV 28 August 2006, 13:48:18

прекрасно!

Максим Табачнов 28 August 2006, 13:59:53

Very well!

Grep 28 August 2006, 14:16:55

отлично!

Vetochka 28 August 2006, 14:51:20

понравилось

Seja 28 August 2006, 15:12:49

вот девушка на грани - как резиновая, надувная.. :)
так было задумано ?

fon zur milen 28 August 2006, 17:40:28

!!! цвета!

Igor Litvinov 28 August 2006, 17:50:31

Очуметь. Супер!

Аноним 28 August 2006, 18:11:55

Красивая куколка

andré cerise 28 August 2006, 18:21:40

обалдеть! согласен с (3) manoxina - медь и фарфор

Ninonnn 28 August 2006, 18:21:41

Красиво... очень)

P. 28 August 2006, 18:35:35

(12) Sejs: :))

podakuni 28 August 2006, 18:47:58

(12) Sejs: Задумано как молоко. А молоко разве бывает фактурным? =: ) Если только с пенкой. =: ) Но это не наш выбор! =: )

Гриша Селиванов 28 August 2006, 18:54:12

много фарфору!

S C H T A D L E R 28 August 2006, 20:05:32

!

sergo13 28 August 2006, 21:47:04

неа, ну так не бывает)))

Дмитрий Счеславский 28 August 2006, 23:50:51

Здорово!

Оригинально

LUXUS 29 August 2006, 14:11:37

круто!! Давай экспрессию

Аноним 29 August 2006, 19:55:06

http://damascus.ru/magazin/index.php?cPath=2&osCsid=5ae1fc8e729f183d3d17ea620c6fc434

Michael(Миша) Bernadsky 29 August 2006, 23:35:24

С фотошопом намудрено чевото...

Ludmilla 30 August 2006, 19:56:40

555!

Илья Турецкий 31 August 2006, 20:06:50

Превосходная работа, нежно и колоритно одновременно!

Татьяна11 3 September 2006, 17:26:17

Очень понравилось...девушка светиться...))

Аноним 4 September 2006, 06:45:10

А что у девушки с глазом? В остальном очень даже хорошо!

Sef_77 29 March 2007, 14:39:54

интересное фото..жаль,что так сильно стилизовано под рисунок..потеряна фактура кожи...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям