(4) Олег Косырев: Вот любители ставить диагноз по фото! =: ))) Кстати, а вот какой анамнез к этой - http://www.photosight.ru/photo/1610537/?ref=section&refid=15 - фото? =: ))) На самом деле - контраст был большой, но не такой сильный, конечно. Доточенный в фотошопе, разумеется.
Комментарии пользователей
(1) : молодец!
а еще
он как медный
а она форфоровая )
гепатит А и миелолейкоз ... сто пудов снималось во 2-градской))) а вы не медрпюотник?)) мы наверное знакомы!
(4) Олег Косырев: Вот любители ставить диагноз по фото! =: ))) Кстати, а вот какой анамнез к этой - http://www.photosight.ru/photo/1610537/?ref=section&refid=15 - фото? =: ))) На самом деле - контраст был большой, но не такой сильный, конечно. Доточенный в фотошопе, разумеется.
WWWWOOOWWWW!!!!
Отлично!!!!
прекрасно!
Very well!
отлично!
понравилось
вот девушка на грани - как резиновая, надувная.. :)
так было задумано ?
!!! цвета!
Очуметь. Супер!
Красивая куколка
обалдеть! согласен с (3) manoxina - медь и фарфор
Красиво... очень)
(12) Sejs: :))
(12) Sejs: Задумано как молоко. А молоко разве бывает фактурным? =: ) Если только с пенкой. =: ) Но это не наш выбор! =: )
много фарфору!
!
неа, ну так не бывает)))
Здорово!
Оригинально
круто!! Давай экспрессию
http://damascus.ru/magazin/index.php?cPath=2&osCsid=5ae1fc8e729f183d3d17ea620c6fc434
С фотошопом намудрено чевото...
555!
Превосходная работа, нежно и колоритно одновременно!
Очень понравилось...девушка светиться...))
А что у девушки с глазом? В остальном очень даже хорошо!
интересное фото..жаль,что так сильно стилизовано под рисунок..потеряна фактура кожи...