Репост фоты с выставки \"Импровизация N7\"
!
Супер!
мне очень нравиться, неустойчивое равновесие, и дикая динамика, суппер.
Тесно ему как то, против шерсти то, вам бы понравилось? Вот и скрючило так! вот с другого угла, может бы лучше заиграла
Оригинально
почему-то вспомнилось "пушки с пристани палят..." )
Очень!
грамотно серия сделана
КРАСИВО СТОИТ !
Отличная работа!
Комментарии пользователей
!
Супер!
мне очень нравиться, неустойчивое равновесие, и дикая динамика, суппер.
Тесно ему как то, против шерсти то, вам бы понравилось? Вот и скрючило так! вот с другого угла, может бы лучше заиграла
Оригинально
почему-то вспомнилось "пушки с пристани палят..." )
Очень!
грамотно серия сделана
КРАСИВО СТОИТ !
Отличная работа!