Красота! И девшуки и антураж - всё хорошо...)))
Хорошо погуляли :) Интересная фотография. Симметрия реальности и тени. Красиво.
!!!
вау!!!!
Очень даже !!!
Прогулка удалась !
то ли день, то ли ночь...
Дом вроде как падает и у девушки что-то нехорошее делается в районе верхней чкасти ноги.
Живо!! Качество нужно улучшать! А серию продолжать
и всё-таки если загорать, то лучше без купальника
зачем они здание наклонили? ;)
ваза как натюрморт удалас:)
Комментарии пользователей
Красота!
И девшуки и антураж - всё хорошо...)))
Хорошо погуляли :) Интересная фотография. Симметрия реальности и тени. Красиво.
!!!
вау!!!!
Очень даже !!!
Прогулка удалась !
то ли день, то ли ночь...
Дом вроде как падает и у девушки что-то нехорошее делается в районе верхней чкасти ноги.
Живо!! Качество нужно улучшать! А серию продолжать
и всё-таки если загорать, то лучше без купальника
зачем они здание наклонили? ;)
ваза как натюрморт удалас:)