Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Художественные результаты прогулок с Машей и Дашей по утреннему Новосибирску. (6)
3992человека
Загружена 28.08.2006 13:11 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RSE 28 August 2006, 13:22:18

Красота!
И девшуки и антураж - всё хорошо...)))

nvlada 28 August 2006, 13:31:17

Хорошо погуляли :) Интересная фотография. Симметрия реальности и тени. Красиво.

Seja 28 August 2006, 15:07:28

!!!

Александр Аншуков 28 August 2006, 18:03:15

вау!!!!

никей 28 August 2006, 21:28:05

Очень даже !!!

Alexander Schubnov 28 August 2006, 23:18:30

Прогулка удалась !

eug3 29 August 2006, 01:15:13

то ли день, то ли ночь...

Evnica 29 August 2006, 03:44:50

Дом вроде как падает и у девушки что-то нехорошее делается в районе верхней чкасти ноги.

LUXUS 29 August 2006, 14:12:45

Живо!! Качество нужно улучшать! А серию продолжать

·Vit· 29 August 2006, 17:28:37

и всё-таки если загорать, то лучше без купальника

Юлия Сергеевна 30 August 2006, 16:37:45

зачем они здание наклонили? ;)

AV: pashis пашис 4 October 2006, 12:13:41

ваза как натюрморт удалас:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям