Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Все делают это... все делают это.
6944человека
Загружена 28.08.2006 12:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-4040 Zoom Теги: все делают это.
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Поцелуев 28 August 2006, 12:53:04

! Красиво

Иван Луньков 28 August 2006, 12:56:27

ого!

parkers 28 August 2006, 12:57:42

Ну! Совсем другое дело!
Очень хорошая поп.. фотКА! :))

Игорь Анисимов 28 August 2006, 12:58:56

Хороший сюжет! За оригинальность 5

LomaX 28 August 2006, 13:00:23

Очень крсасиво. Цвет и формы :).

lilit10 28 August 2006, 13:01:30

Гламурно, тепло, многозначительно))
Это она реакцию вуаейристов наблюдала???

Илья Панфилов 28 August 2006, 13:02:10

Бинокль надо военно-морской :)

Фельдеперса 28 August 2006, 13:05:19

(3) Иван Луньков: Ага
(6) LomaX: Да, цвет мне тоже нравится.
(8) Илья Панфилов: Не, наблюдает небо и птичек :)

Антон Сеньков 28 August 2006, 13:07:04

ух :)

tanay 28 August 2006, 13:32:50

задорно:)

Svetlana Jafarova 28 August 2006, 13:37:13

не нравится эта часть <показать кадр>
а свет хороший

Ambasador 28 August 2006, 13:57:57

Свет очень интересный, Фигурка.

Eland 28 August 2006, 14:01:08

Цвет, свет! Нравится.

romannov 28 August 2006, 14:01:58

Цвет и свет - отлично. Силуэт бы больше вывести на свет, чтобы с фоном не сливалось.

Julian Kiriloff ★ 28 August 2006, 14:16:45

very nice feelin come from this photo, congarulation I like it a lot !

YURI BONDER 28 August 2006, 14:18:11

:):):)

fon zur milen 28 August 2006, 14:35:30

!!!

АК 28 August 2006, 15:14:54

нра!

Olga Vitkalova 28 August 2006, 15:49:31

нравится, прикольный сюжет...

divital 28 August 2006, 15:49:40

дорогая Фельдеперса, вы конечно девушка прекрасная и фотограф замечательный, но может уже стоит попробовать свои силы не на себе, тогда и свет будет легче контролировать. или , в самом крайнем случае, обзовестись фотографом и попозировать или и то и другое одновременно :)) а вообще очень красиво :)

GalaGank1na 28 August 2006, 17:56:42

блин...обожаю эту фотку... я тащусь.....

Фельдеперса 28 August 2006, 18:09:43

(22) divital: Дорогой divital , я с удовольствиме пробовала свои силы на моей драгоценной подруге, просто все её фотографии я вывешивала на другом сайте, так как они немного в другом стиле. Если Вам интересно их можно посмотреть здесь ( http://www.fotokritik.ru/photo/116997/, http://www.fotokritik.ru/photo/116010/ ,
http://www.fotokritik.ru/photo/114804/ )

Гриша Селиванов 28 August 2006, 18:47:12

Ух ты!!!

вк' 28 August 2006, 19:53:37

и все делают ЭТО по-разному )) подруга хорошо сочетаецца с механизмами, но курить ей не следует, а тут у руки заметный ореол, а вместо долгожданных .. - вот такое расширение <показать кадр>

ААК 28 August 2006, 20:59:51

Симпотично!

Михаил Цымбал 28 August 2006, 22:29:36

отличная фотография! гамма и цвета - очень нравится!

Юрий Ветров 28 August 2006, 22:47:51

Шелковая нежность! прелесть.

Свет - Шикарный!!!!
пятерку вамс
и букву Хы

Robis 28 August 2006, 23:18:22

Очень нравится!

Vixen_aka_Daria_lisikhinA 28 August 2006, 23:55:30

НУ про цвет и свет сказали у же многие,и были правы,очень интересно.
Креативненько.Пять за работу

Kn. A.V. 29 August 2006, 06:20:03

Но в Семчане же самая лучшая сметана!

Larisssa80 29 August 2006, 09:48:41

очень даже..!!!

peterart1 29 August 2006, 12:27:51

Очень крсасиво :)))

indman 29 August 2006, 12:43:23

!!!

luminosity 29 August 2006, 13:15:13

Новые дневники красной туфельки))

Фельдеперса 29 August 2006, 18:37:59

(39) _Luminosity_: черт, как я с названием промахнулась - то :)

Eugene Strelnikov 29 August 2006, 20:36:08

Круто

Ollfun 29 August 2006, 22:40:10

Особенно туфелька нравится, точнее её цвет. Нежно, мягкие тона.

emarka-m 30 August 2006, 18:43:09

дневник красной туфельки))) фантастика!

голая 3 September 2006, 21:42:11

красиво

Alex Black 5 September 2006, 15:38:45

какие шалости....

peligro 8 September 2006, 22:54:16

ВСЕ ФОТКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ-МОДЕЛИ ИЛИ МОДЕЛЬ ОЧЕНЬ СТИЛЬНАЯ!!)))БРАВО ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ!

steryakov 11 September 2006, 15:48:29

Классно. Такой глянец и playboy-ский ореол вокруг тела)
Очень приятная работа.
Тема тоже понравилась.

Respect

Старый мудрый КА 27 September 2006, 12:55:40

ОБНАЖИЛАСЬ И НЕ ТОЛЬКО ТЕЛОМ!!! ) НРАВИТСЯ!

t0r 29 September 2006, 14:29:06

Всем сексуальным женщинам посвящается :)))) красиво

Sergey Do 17 October 2006, 05:43:01

<показать кадр> смущает положение правой руки, недоосвещённость что-ли, грудная клетка выглядет массивно. В остальном — шикарно! Цвета, сюжет, модель. )))

Giorge 17 October 2006, 11:57:12

blesk!!!

Neris 21 January 2007, 17:36:16

суперски!!!

!!!!просто кисонька!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям