дорогая Фельдеперса, вы конечно девушка прекрасная и фотограф замечательный, но может уже стоит попробовать свои силы не на себе, тогда и свет будет легче контролировать. или , в самом крайнем случае, обзовестись фотографом и попозировать или и то и другое одновременно :)) а вообще очень красиво :)
(22) divital: Дорогой divital , я с удовольствиме пробовала свои силы на моей драгоценной подруге, просто все её фотографии я вывешивала на другом сайте, так как они немного в другом стиле. Если Вам интересно их можно посмотреть здесь ( http://www.fotokritik.ru/photo/116997/, http://www.fotokritik.ru/photo/116010/ ,
http://www.fotokritik.ru/photo/114804/ )
и все делают ЭТО по-разному )) подруга хорошо сочетаецца с механизмами, но курить ей не следует, а тут у руки заметный ореол, а вместо долгожданных .. - вот такое расширение <показать кадр>
<показать кадр> смущает положение правой руки, недоосвещённость что-ли, грудная клетка выглядет массивно. В остальном — шикарно! Цвета, сюжет, модель. )))
Комментарии пользователей
! Красиво
ого!
Ну! Совсем другое дело!
Очень хорошая поп.. фотКА! :))
Хороший сюжет! За оригинальность 5
Очень крсасиво. Цвет и формы :).
Гламурно, тепло, многозначительно))
Это она реакцию вуаейристов наблюдала???
Бинокль надо военно-морской :)
(3) Иван Луньков: Ага
(6) LomaX: Да, цвет мне тоже нравится.
(8) Илья Панфилов: Не, наблюдает небо и птичек :)
ух :)
задорно:)
не нравится эта часть <показать кадр>
а свет хороший
Свет очень интересный, Фигурка.
Цвет, свет! Нравится.
Цвет и свет - отлично. Силуэт бы больше вывести на свет, чтобы с фоном не сливалось.
very nice feelin come from this photo, congarulation I like it a lot !
:):):)
!!!
нра!
нравится, прикольный сюжет...
дорогая Фельдеперса, вы конечно девушка прекрасная и фотограф замечательный, но может уже стоит попробовать свои силы не на себе, тогда и свет будет легче контролировать. или , в самом крайнем случае, обзовестись фотографом и попозировать или и то и другое одновременно :)) а вообще очень красиво :)
блин...обожаю эту фотку... я тащусь.....
(22) divital: Дорогой divital , я с удовольствиме пробовала свои силы на моей драгоценной подруге, просто все её фотографии я вывешивала на другом сайте, так как они немного в другом стиле. Если Вам интересно их можно посмотреть здесь ( http://www.fotokritik.ru/photo/116997/, http://www.fotokritik.ru/photo/116010/ ,
http://www.fotokritik.ru/photo/114804/ )
Ух ты!!!
и все делают ЭТО по-разному )) подруга хорошо сочетаецца с механизмами, но курить ей не следует, а тут у руки заметный ореол, а вместо долгожданных .. - вот такое расширение <показать кадр>
Симпотично!
отличная фотография! гамма и цвета - очень нравится!
Шелковая нежность! прелесть.
Свет - Шикарный!!!!
пятерку вамс
и букву Хы
Очень нравится!
НУ про цвет и свет сказали у же многие,и были правы,очень интересно.
Креативненько.Пять за работу
Но в Семчане же самая лучшая сметана!
очень даже..!!!
Очень крсасиво :)))
!!!
Новые дневники красной туфельки))
(39) _Luminosity_: черт, как я с названием промахнулась - то :)
Круто
Особенно туфелька нравится, точнее её цвет. Нежно, мягкие тона.
дневник красной туфельки))) фантастика!
красиво
какие шалости....
ВСЕ ФОТКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ-МОДЕЛИ ИЛИ МОДЕЛЬ ОЧЕНЬ СТИЛЬНАЯ!!)))БРАВО ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ!
Классно. Такой глянец и playboy-ский ореол вокруг тела)
Очень приятная работа.
Тема тоже понравилась.
Respect
ОБНАЖИЛАСЬ И НЕ ТОЛЬКО ТЕЛОМ!!! ) НРАВИТСЯ!
Всем сексуальным женщинам посвящается :)))) красиво
<показать кадр> смущает положение правой руки, недоосвещённость что-ли, грудная клетка выглядет массивно. В остальном — шикарно! Цвета, сюжет, модель. )))
blesk!!!
суперски!!!
!!!!просто кисонька!!!