здорово
osveshenie chto nado:)))
красивая работа
клёво! а нижняя часть модели, точнее её одежда по тону и фактуре как ствол дерева :)
Интересно получилось! Нравится!
ага, тож ассоциация с русалкой.
!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ !!! глаз не оторвать - запутывается в свете и тени !
...трогательно!!!!!
красивая
Обалдеть! Х0Т однозначно!
козырно!!!!!!!!!!!!
Мне нравится, это с Елочки?
(14) Grifonchik: Да:)
Спасибо всем за ценки и коментарии!:)
Очень красиво!
красивости
Великолепная работа, просто Шедевр. Давно не видел ничего подобного.
Комментарии пользователей
здорово
osveshenie chto nado:)))
красивая работа
клёво! а нижняя часть модели, точнее её одежда по тону и фактуре как ствол дерева :)
Интересно получилось!
Нравится!
ага, тож ассоциация с русалкой.
!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ !!! глаз не оторвать - запутывается в свете и тени !
...трогательно!!!!!
красивая
Обалдеть! Х0Т однозначно!
козырно!!!!!!!!!!!!
Мне нравится, это с Елочки?
(14) Grifonchik: Да:)
Спасибо всем за ценки и коментарии!:)
Очень красиво!
красивости
Великолепная работа, просто Шедевр. Давно не видел ничего подобного.