Пока Майк Рейфман рассекает на вертолете над сказочными каньонами Юты (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1413956), мы тут в Москве прогуливаемся над простыми Борисовскими прудами, в которые даже воды не долили :)
Очень приятная и качественная работа! Красивой и фактурной получиась вода в лучах низкого солнца. Две одинокие фигурки отлично вписались! Ощущения полета!
(15) Alexandre:
(16) Mike Reyfman:
Нынче уже крантик открыли и воды в Борпруды налили сколько положено - этто проще, чем в Lake Powell, 5 лет ждать не надо :)
Комментарии пользователей
очень понравилось фото!!! а на чем летите.? %))) ХОТ.
Класс! У меня в Москве тех местах дядя живет. А как это вы взлетели так?
(1) нейТРИно: (2) alex717:
спасибо!
"летал" на мосту + широкоугольник
интересно вышло, прада как с дельтоплана
приятное фото
Интересно получилось!Хороший эффект зависания,перекликающийся с названием работы...
Отличное фото! Это ж надо было так сфоткать!
Очень приятная и качественная работа! Красивой и фактурной получиась вода в лучах низкого солнца. Две одинокие фигурки отлично вписались! Ощущения полета!
Очень здорово!!! 5+
Ощущения полета!
теплая картинка.. фактура воды нра! еще чуточку горизонт поправить из завала. :)
(4) lilia5: (5) Ruprix: (6) Алишер Бондаренко: (7) Merovingen: (8) Николай А Чебанов: (9) AlenaSh: (10) Светлана Ошметкова: (11) Matveev Alexey: спасибо!
Класс!!!
(3) Алексей Харитонов: :))) Хорошо сработано!
Нда, обмелел Lake Borisoff в последнее время, обмелел...
:)
(13) Юра Дегтярёв:
(14) prodan:
спасибо!
(15) Alexandre:
(16) Mike Reyfman:
Нынче уже крантик открыли и воды в Борпруды налили сколько положено - этто проще, чем в Lake Powell, 5 лет ждать не надо :)
Красиво закат в воде отражается, а фигурки вдали такие романтичные ...
Красивая работа! Даже добавить нечего!
Красиво!
Zdorovo polucjilosj!
:о) свет очь нра!
Вода превосходная!!!
красиво.. разлилось на лоскутки поравлось...
"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда....." (Цветаева). Замечательно вышло.