Рубрика «Пейзаж»

Еще
Пролетая над Борисовскими прудами разлив Борисовские пруды Москва
768человек
Загружена 08.05.2006 01:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital Теги: разлив Борисовские пруды Москва
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

нейТРИно 8 May 2006, 01:33:51

очень понравилось фото!!! а на чем летите.? %))) ХОТ.

Alexey K. 8 May 2006, 01:35:37

Класс! У меня в Москве тех местах дядя живет. А как это вы взлетели так?

Алексей Харитонов 8 May 2006, 01:37:51

(1) нейТРИно: (2) alex717:
спасибо!
"летал" на мосту + широкоугольник

интересно вышло, прада как с дельтоплана

ertrdfghfghg 8 May 2006, 01:44:46

приятное фото

Алишер Бондаренко 8 May 2006, 02:31:46

Интересно получилось!Хороший эффект зависания,перекликающийся с названием работы...

Merovingen 8 May 2006, 04:28:08

Отличное фото! Это ж надо было так сфоткать!

Николай А Чебанов 8 May 2006, 04:40:41

Очень приятная и качественная работа! Красивой и фактурной получиась вода в лучах низкого солнца. Две одинокие фигурки отлично вписались! Ощущения полета!

AlenaSh 8 May 2006, 09:55:57

Очень здорово!!! 5+

Ощущения полета!

Matveev Alexey 8 May 2006, 10:53:21

теплая картинка.. фактура воды нра! еще чуточку горизонт поправить из завала. :)

Алексей Харитонов 8 May 2006, 12:38:12

(4) lilia5: (5) Ruprix: (6) Алишер Бондаренко: (7) Merovingen: (8) Николай А Чебанов: (9) AlenaSh: (10) Светлана Ошметкова: (11) Matveev Alexey: спасибо!

Класс!!!

prodan 8 May 2006, 13:59:42

(3) Алексей Харитонов: :))) Хорошо сработано!

Mike Reyfman 8 May 2006, 23:08:26

Нда, обмелел Lake Borisoff в последнее время, обмелел...
:)

Алексей Харитонов 8 May 2006, 23:31:59

(13) Юра Дегтярёв:
(14) prodan:
спасибо!

(15) Alexandre:
(16) Mike Reyfman:
Нынче уже крантик открыли и воды в Борпруды налили сколько положено - этто проще, чем в Lake Powell, 5 лет ждать не надо :)

Ocean-Lady 10 May 2006, 01:48:53

Красиво закат в воде отражается, а фигурки вдали такие романтичные ...

Anton Haas 12 May 2006, 18:33:25

Красивая работа! Даже добавить нечего!

Bazilica 13 May 2006, 02:21:11

Красиво!

Sturmovichs 13 May 2006, 15:13:35

Zdorovo polucjilosj!

Теххи Шекк 14 May 2006, 10:13:40

:о) свет очь нра!

Тонких Александр 16 May 2006, 07:43:51

Вода превосходная!!!

Надежда Квитка 22 May 2006, 16:32:59

красиво.. разлилось на лоскутки поравлось...

Елена Несмеянова 1 August 2006, 20:34:16

"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда....." (Цветаева). Замечательно вышло.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям