Хорошо получилось и рамочка стильно :-)
А почему слева отрезали подъем по улице, специально ?
Почему-то авто смотрятся к месту, без них было бы пусто.
Не знаю чем, но цепляет.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
название классное
фота хорошая
Хорошая работа!
Вполне симпатично! Особенно солнце удалось, огромным раскаленным шаром.
Интересно, как вы добиваетесь таких цветов? <показать кадр> вот это немного мешает. Название хорошее
Нравится!
(1) Irina Zarayskaya: (2) Cyberoper: (3) bagir: (4) CarTOON FaCe: (5) Яков Хавин + Ирина: спасибо:))
Хорошо получилось и рамочка стильно :-)
А почему слева отрезали подъем по улице, специально ?
Почему-то авто смотрятся к месту, без них было бы пусто.
Не знаю чем, но цепляет.