Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сидя на высокой горе... Суздаль. Гора.
369человек
Загружена 07.05.2006 23:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: Суздаль. Гора.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Irma2709 8 May 2006, 00:40:56

Красивое место!

нейТРИно 8 May 2006, 00:43:21

красивые места...

Sergei Vagaev 8 May 2006, 07:40:31

Интересный вид!Чуть, может быть, контрастности добавить...Успехов!

prodan 8 May 2006, 11:45:42

Хорошо сидите!

Svetlana SH 10 May 2006, 01:41:24

!!!!!

Gleb A 19 June 2006, 02:57:21

всей грудью... красота)

Tatyana Evseenko 29 June 2006, 23:21:57

не видела...КРАСИВО!!
Ты куда пропал???

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям