Съемка на рассвете, 3 кадра, обработка в Photomatix Pro
о...:)) с настроением фото. нравится.
классный свет и атмосфера!!!
Комментарии пользователей
о...:)) с настроением фото. нравится.
классный свет и атмосфера!!!