(5) Normandez: Барбос на фото автора не мой. Это ризен моего брата, а заодно мой тезка - Дан. Тут его не было, иначе водичка вокруг была бы куда взбаламученней Ж)
Классно! Столько водного пространства, и люди так нобычно стоят по колено в воде, но она - всюду во все глаза. И замечателная деталь - синяя полоска глубокой воды. Единственное, я бы вот так скадрировал: <показать кадр>. Но фото и так хорошее - понравилось.
такой интересный эффект присутствия получился. как будто бы ты вот здесь в воде и видишь эти камыши, а потом переводишь взгляд и замечаешь, что там еще и люди есть... интересно!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(2) Normandez: Кстати, когда гулял вдоль берега по воде с фотоаппаратом, господа браконьеры интересовались из какой я газеты :)
!
(5) Normandez: Барбос на фото автора не мой. Это ризен моего брата, а заодно мой тезка - Дан. Тут его не было, иначе водичка вокруг была бы куда взбаламученней Ж)
Нравится!
Бывал там в 86 ом весной, рыбаки на нерест в сетки ветки сосновые вставляли....
Отличная композиция! Все в меру, все со вкусом. А тростник вызывает ассоциации с японской или китайской минималистской живописью.
Стильная, и в то же время емкая по содержанию композиция.
Отличная работа, как и всегда! :)
Симпатично! :)
Классно! Столько водного пространства, и люди так нобычно стоят по колено в воде, но она - всюду во все глаза. И замечателная деталь - синяя полоска глубокой воды. Единственное, я бы вот так скадрировал: <показать кадр>. Но фото и так хорошее - понравилось.
Удачно. А что, уже не холодно им по пояс в воде стоять часами?
(15) каценеленбоген: Они просто сетку вытягивают. Но тот, который голый, сказал, что замерз за эти 5 минут. А кто стоит часами, одевается по полной.
Приятная работа! Даже без фигур была бы хороша!
Отлично ...
Радует и душу , и глаз ...
(19) Walldis : Cогласен!!! ...И на рыбалку тянет...
(3) Alexandre: !
(3) Alexandre: ага
оХ!!! люблю рыбалку!!! Хороший кадр
Замечательно!!!!
Здорово!!! Но браконьерам - бой!!!
отличная работа!!!
Рыбалочка...
Эх, также бы душу отвести!!!
Свеженькая, ещо тёплая работа! *:))
отдыхают..........
Думаю, большая глубина экспозиции не помешала бы, но и так вышло неплохо.
Супер!!!
Как-то лирично получилось...
Настроенщеская работа...
(4) prodan: бывает и плотнее...;)
lakonichno... i ochen krasivoje, prijatnoje foto!
Very nice, SUPER!!!!! I like it-:)
такой интересный эффект присутствия получился. как будто бы ты вот здесь в воде и видишь эти камыши, а потом переводишь взгляд и замечаешь, что там еще и люди есть... интересно!