Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
646человек
Загружена 07.05.2006 20:54 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus SP-500 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

prodan 7 May 2006, 21:09:04

(2) Normandez: Кстати, когда гулял вдоль берега по воде с фотоаппаратом, господа браконьеры интересовались из какой я газеты :)

степан сметанкин 7 May 2006, 21:36:08

!

prodan 7 May 2006, 21:45:55

(5) Normandez: Барбос на фото автора не мой. Это ризен моего брата, а заодно мой тезка - Дан. Тут его не было, иначе водичка вокруг была бы куда взбаламученней Ж)

Жeня 7 May 2006, 21:53:50

Нравится!

d-Lega 7 May 2006, 22:02:50

Бывал там в 86 ом весной, рыбаки на нерест в сетки ветки сосновые вставляли....

Valent 7 May 2006, 23:44:03

Отличная композиция! Все в меру, все со вкусом. А тростник вызывает ассоциации с японской или китайской минималистской живописью.

Люлюка 7 May 2006, 23:50:41

Стильная, и в то же время емкая по содержанию композиция.
Отличная работа, как и всегда! :)

Mariel 8 May 2006, 00:04:09

Симпатично! :)

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 8 May 2006, 00:10:12

Классно! Столько водного пространства, и люди так нобычно стоят по колено в воде, но она - всюду во все глаза. И замечателная деталь - синяя полоска глубокой воды. Единственное, я бы вот так скадрировал: <показать кадр>. Но фото и так хорошее - понравилось.

каценеленбоген 8 May 2006, 12:02:22

Удачно. А что, уже не холодно им по пояс в воде стоять часами?

prodan 8 May 2006, 12:05:52

(15) каценеленбоген: Они просто сетку вытягивают. Но тот, который голый, сказал, что замерз за эти 5 минут. А кто стоит часами, одевается по полной.

Николай А Чебанов 8 May 2006, 12:50:19

Приятная работа! Даже без фигур была бы хороша!

Walldis 8 May 2006, 14:01:53

Отлично ...
Радует и душу , и глаз ...

Koshara_vladimir 8 May 2006, 14:57:36

(19) Walldis : Cогласен!!! ...И на рыбалку тянет...

Marchello 8 May 2006, 15:27:34

(3) Alexandre: !

Алексей Харитонов 8 May 2006, 15:48:52

(3) Alexandre: ага

оХ!!! люблю рыбалку!!! Хороший кадр

Senat_ 9 May 2006, 15:54:30

Замечательно!!!!

Татьяна Зарубо 9 May 2006, 21:05:37

Здорово!!! Но браконьерам - бой!!!

boris_edgarovich 9 May 2006, 22:03:44

отличная работа!!!

Кораблик_2000 9 May 2006, 22:33:34

Рыбалочка...
Эх, также бы душу отвести!!!
Свеженькая, ещо тёплая работа! *:))

Удалён 10 May 2006, 12:40:30

отдыхают..........

Dim Light 10 May 2006, 15:53:23

Думаю, большая глубина экспозиции не помешала бы, но и так вышло неплохо.

Daniloff 11 May 2006, 06:29:21

Супер!!!

Alexia 11 May 2006, 16:46:51

Как-то лирично получилось...

Аdamovitch 12 May 2006, 12:56:02

Настроенщеская работа...
(4) prodan: бывает и плотнее...;)

sille_vinile 16 May 2006, 13:28:43

lakonichno... i ochen krasivoje, prijatnoje foto!

marta glowska 20 May 2006, 14:49:45

Very nice, SUPER!!!!! I like it-:)

finn7 21 May 2006, 02:22:08

такой интересный эффект присутствия получился. как будто бы ты вот здесь в воде и видишь эти камыши, а потом переводишь взгляд и замечаешь, что там еще и люди есть... интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям