Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весенний пейзаж. Одуванчики, коровы, весна!!!
507человек
Загружена 05.05.2006 23:27 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Одуванчики, коровы, весна!!!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MY BUDDY 1 6 May 2006, 01:57:29

очень красиво.МАНЯ НА ВОЗДУСЕ.

Mishag13 6 May 2006, 03:07:57

blagodat:)

Николай А Чебанов 6 May 2006, 03:15:47

Красиво, мягко, пасторально! Хорошая, душевная работа получилась!

Леди Л 6 May 2006, 06:15:45

Пастораль прозвучала. Скажем : идиллия

masters 6 May 2006, 06:25:23

Приятный пейзаж!

AntiKo 6 May 2006, 07:10:59

Красивый пейзаж. Качество снимка очень высокое. Но... Столько много земли не используется?

Daniloff 6 May 2006, 07:16:50

Хорошо то как!!!

beerkoff 6 May 2006, 08:32:07

Какое все нарядное!

Виктор Корыстов 6 May 2006, 08:44:10

Даже ромашки цветут там, где им разрешили. :)

Suryan 6 May 2006, 11:05:29

Просторно однако!!! :0)

belmar 6 May 2006, 13:59:28

-ХОРОШО-ТО КАК НАСТЕНЬКА!
-Я НЕ НАСТЕНЬКА, Я МИТЕНЬКА!
ВСЁ РАВНО ХОРОШО !

ЮАГ 6 May 2006, 15:35:11

П А С Т О Р А Л Ь!!!

ЮАГ 6 May 2006, 15:37:17

П А С Т О Р А Л Ь!!!

рыбачок 6 May 2006, 15:41:31

как вариант <показать кадр> , ну или слева хотя обрезать эту часть <показать кадр> , она же определенно лишняя в данном случае

L`Autre 6 May 2006, 17:59:08

(17) рыбачок: ага, что-то в этом духе, возможно так <показать кадр> и ещё небо чуть добавить, на мой взгляд.

Николай Федоров 6 May 2006, 18:02:59

Летняя картинка! Здорово! Чуть неба бы больше:)

Наташа Дударь 6 May 2006, 18:57:13

Ларис, какой снимок чудесный!!!!
Вообще супер!
ну ты молодец!!!

AndrewGr 7 May 2006, 01:14:40

Красиво!

Just Brink 7 May 2006, 13:27:07

(1) Alexandre: СпасибО! : )
(2) Шарик, которому подарили фоторужьё: : )
(3) TRAKTORIST: Ага, гуляет. Интересно, если коровы вовсю едят одуванчики, значит и молоко должно быть жёлтым? ; )
(4) Mishag13: : )
(5) Николай А Чебанов: Пасибки! : )
(6) Леди Л: : ) Спасибо!
(7) masters: Спасибо! : )
(8) Антипычев Игорь: Спасибо, Игорь! Ну как же не используется? Вот как раз фермерами и используется. Они перемещают своих коров изо дня в день на разные участки, ограничивая территорию колышками с натянутой проволокой под током. А летом уведут коров в горы, на пастбища. А эту траву будут скашивать и делать запасы корма на зиму. : )
(9) Daniloff: : ))
(10) VIK-TOR: Спасибо! А здесь коров в дождь никто домой не загоняет. Они дождя не боятся. : )
Про кусок я и сама не поняла: что это было? Не помню. : ))
(11) beerkoff: Спасибо! : )
(12) kor-vik: Это одуванчики. : ) А на других участках коровы их уже съели. : ))
(13) Suryan: : )
(14) belmar: : ))))
(15) ЮАГ: Спасибо! : )
(17) рыбачок: <показать кадр>
С этим кадрированием полностью согласна! : )
(18) L`Autre: <показать кадр>
Спасибо! : )
Такой вариант тоже нравится. Только фото и так уже маленькое. А небо я обрезала безвозвратно. : (
(19) Николай Федоров: Да, с небом не сложилось. : )
(20) N@t@sh@ Dud@r: Спасибки, Наташа! : )
(21) AndrewGr: СпасибО! : )

rAdis 7 May 2006, 14:42:26

хорошо, тепло

Senat_ 7 May 2006, 15:10:47

Просторно и красиво!!!

MY BUDDY 1 7 May 2006, 15:39:19

насчет Одуванчиков.Оригинально.
у Корнея Чуковского есть одна штука.От 2х до 5и.
Я пью и чай и кофе.а из меня выходит один чай.

PROMA 7 May 2006, 15:40:43

(5) Николай А Чебанов: !!!

Just Brink 7 May 2006, 16:44:54

(23) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо огромное! : )
(24) Senat: Спасиб, Наташ! : )
(25) TRAKTORIST: Помню, была у меня такая книжка в детстве. : ))
(26) PROMA: Спасибо! : )

Очень хочется пройтись по такому лугу!Живописно!

Olga Swiss 7 May 2006, 20:24:33

Хороший пейзаж!!
Первое что подумала, когда глянула на превьюшке: &quot;Ну как в Швейцарии&quot; :)) и точно. А вчера тут у нас тоже кучу подобных фоток сделала. Выезжали группой в национальный парк, там тоже коровки, овечки, ярко зеленая трава...
А желтый это рапс цветет? Ох, красиво...

Just Brink 8 May 2006, 12:56:37

(28) rikk: Спасибо, что зашли! : )
(29) Olga Swiss: Спасибо, Ольга! Выставляйте своих коровок-овечек! Буду заглядывать. ; )
Нет, это простые одуванчики. Ну о-о-чень красивые! : )

Arkadiy Fridman 8 May 2006, 16:23:58

Там,где рождается швейцарский сыр:)
Нравятся пастельные краски!<показать кадр>?

Hanuman 8 May 2006, 19:26:25

Я бы сказал, что даже на лето вполне тянет! :-)))))

Дмитрий Башаев (dbh) 8 May 2006, 20:02:13

ГУД!!

a-malina 8 May 2006, 20:16:50

Это те самые знаменитые альпийские луга, где &quot;вырастают&quot; шоколадки Alpine Gold!? :)

Николай Кудин 8 May 2006, 20:27:48

оч.красиво !!

Донова Екатерина 10 May 2006, 12:17:09

что то у меня с компом..привьюшки видет а полные картинки нет:-((( На привьюшке очень красиво:-)) хочится там побегать!!!

Marina Amsterdam 16 May 2006, 23:09:32

Вот красотень то где! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям