(1) Alexandre: СпасибО! : )
(2) Шарик, которому подарили фоторужьё: : )
(3) TRAKTORIST: Ага, гуляет. Интересно, если коровы вовсю едят одуванчики, значит и молоко должно быть жёлтым? ; )
(4) Mishag13: : )
(5) Николай А Чебанов: Пасибки! : )
(6) Леди Л: : ) Спасибо!
(7) masters: Спасибо! : )
(8) Антипычев Игорь: Спасибо, Игорь! Ну как же не используется? Вот как раз фермерами и используется. Они перемещают своих коров изо дня в день на разные участки, ограничивая территорию колышками с натянутой проволокой под током. А летом уведут коров в горы, на пастбища. А эту траву будут скашивать и делать запасы корма на зиму. : )
(9) Daniloff: : ))
(10) VIK-TOR: Спасибо! А здесь коров в дождь никто домой не загоняет. Они дождя не боятся. : )
Про кусок я и сама не поняла: что это было? Не помню. : ))
(11) beerkoff: Спасибо! : )
(12) kor-vik: Это одуванчики. : ) А на других участках коровы их уже съели. : ))
(13) Suryan: : )
(14) belmar: : ))))
(15) ЮАГ: Спасибо! : )
(17) рыбачок: <показать кадр>
С этим кадрированием полностью согласна! : )
(18) L`Autre: <показать кадр>
Спасибо! : )
Такой вариант тоже нравится. Только фото и так уже маленькое. А небо я обрезала безвозвратно. : (
(19) Николай Федоров: Да, с небом не сложилось. : )
(20) N@t@sh@ Dud@r: Спасибки, Наташа! : )
(21) AndrewGr: СпасибО! : )
Хороший пейзаж!!
Первое что подумала, когда глянула на превьюшке: "Ну как в Швейцарии" :)) и точно. А вчера тут у нас тоже кучу подобных фоток сделала. Выезжали группой в национальный парк, там тоже коровки, овечки, ярко зеленая трава...
А желтый это рапс цветет? Ох, красиво...
(28) rikk: Спасибо, что зашли! : )
(29) Olga Swiss: Спасибо, Ольга! Выставляйте своих коровок-овечек! Буду заглядывать. ; )
Нет, это простые одуванчики. Ну о-о-чень красивые! : )
Комментарии пользователей
очень красиво.МАНЯ НА ВОЗДУСЕ.
blagodat:)
Красиво, мягко, пасторально! Хорошая, душевная работа получилась!
Пастораль прозвучала. Скажем : идиллия
Приятный пейзаж!
Красивый пейзаж. Качество снимка очень высокое. Но... Столько много земли не используется?
Хорошо то как!!!
Какое все нарядное!
Даже ромашки цветут там, где им разрешили. :)
Просторно однако!!! :0)
-ХОРОШО-ТО КАК НАСТЕНЬКА!
-Я НЕ НАСТЕНЬКА, Я МИТЕНЬКА!
ВСЁ РАВНО ХОРОШО !
П А С Т О Р А Л Ь!!!
П А С Т О Р А Л Ь!!!
как вариант <показать кадр> , ну или слева хотя обрезать эту часть <показать кадр> , она же определенно лишняя в данном случае
(17) рыбачок: ага, что-то в этом духе, возможно так <показать кадр> и ещё небо чуть добавить, на мой взгляд.
Летняя картинка! Здорово! Чуть неба бы больше:)
Ларис, какой снимок чудесный!!!!
Вообще супер!
ну ты молодец!!!
Красиво!
(1) Alexandre: СпасибО! : )
(2) Шарик, которому подарили фоторужьё: : )
(3) TRAKTORIST: Ага, гуляет. Интересно, если коровы вовсю едят одуванчики, значит и молоко должно быть жёлтым? ; )
(4) Mishag13: : )
(5) Николай А Чебанов: Пасибки! : )
(6) Леди Л: : ) Спасибо!
(7) masters: Спасибо! : )
(8) Антипычев Игорь: Спасибо, Игорь! Ну как же не используется? Вот как раз фермерами и используется. Они перемещают своих коров изо дня в день на разные участки, ограничивая территорию колышками с натянутой проволокой под током. А летом уведут коров в горы, на пастбища. А эту траву будут скашивать и делать запасы корма на зиму. : )
(9) Daniloff: : ))
(10) VIK-TOR: Спасибо! А здесь коров в дождь никто домой не загоняет. Они дождя не боятся. : )
Про кусок я и сама не поняла: что это было? Не помню. : ))
(11) beerkoff: Спасибо! : )
(12) kor-vik: Это одуванчики. : ) А на других участках коровы их уже съели. : ))
(13) Suryan: : )
(14) belmar: : ))))
(15) ЮАГ: Спасибо! : )
(17) рыбачок: <показать кадр>
С этим кадрированием полностью согласна! : )
(18) L`Autre: <показать кадр>
Спасибо! : )
Такой вариант тоже нравится. Только фото и так уже маленькое. А небо я обрезала безвозвратно. : (
(19) Николай Федоров: Да, с небом не сложилось. : )
(20) N@t@sh@ Dud@r: Спасибки, Наташа! : )
(21) AndrewGr: СпасибО! : )
хорошо, тепло
Просторно и красиво!!!
насчет Одуванчиков.Оригинально.
у Корнея Чуковского есть одна штука.От 2х до 5и.
Я пью и чай и кофе.а из меня выходит один чай.
(5) Николай А Чебанов: !!!
(23) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо огромное! : )
(24) Senat: Спасиб, Наташ! : )
(25) TRAKTORIST: Помню, была у меня такая книжка в детстве. : ))
(26) PROMA: Спасибо! : )
Очень хочется пройтись по такому лугу!Живописно!
Хороший пейзаж!!
Первое что подумала, когда глянула на превьюшке: "Ну как в Швейцарии" :)) и точно. А вчера тут у нас тоже кучу подобных фоток сделала. Выезжали группой в национальный парк, там тоже коровки, овечки, ярко зеленая трава...
А желтый это рапс цветет? Ох, красиво...
(28) rikk: Спасибо, что зашли! : )
(29) Olga Swiss: Спасибо, Ольга! Выставляйте своих коровок-овечек! Буду заглядывать. ; )
Нет, это простые одуванчики. Ну о-о-чень красивые! : )
Там,где рождается швейцарский сыр:)
Нравятся пастельные краски!<показать кадр>?
Я бы сказал, что даже на лето вполне тянет! :-)))))
ГУД!!
Это те самые знаменитые альпийские луга, где "вырастают" шоколадки Alpine Gold!? :)
оч.красиво !!
что то у меня с компом..привьюшки видет а полные картинки нет:-((( На привьюшке очень красиво:-)) хочится там побегать!!!
Вот красотень то где! :)