Рубрика «Пейзаж»

Еще
тишина церковь кладбище могилы
340человек
Загружена 03.05.2006 17:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix E550 Теги: церковь кладбище могилы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 3 May 2006, 17:29:15

как то жутковато... просто наверное не самое весёлое место

Argus 3 May 2006, 17:30:06

Определённо не самое весёлое, это точно.

Pivz 3 May 2006, 17:48:12

В который раз поражаюсь на сайте как иногда мысли пересекаются! Парой минут позже выставил очень похожую по настроению фотку. Они в пейзаже прям рядом лежат. И, главное, если бы веселенькие картинки были - тогда понятно. А, самое главное забыл скаать! Нравиться, ессно.

Ashtarta 10 May 2006, 03:01:02

Очень красиво!..

Michael Mendeleev 28 June 2006, 13:45:50

Нравится и настроение, и обработка...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям