В который раз поражаюсь на сайте как иногда мысли пересекаются! Парой минут позже выставил очень похожую по настроению фотку. Они в пейзаже прям рядом лежат. И, главное, если бы веселенькие картинки были - тогда понятно. А, самое главное забыл скаать! Нравиться, ессно.
Комментарии пользователей
как то жутковато... просто наверное не самое весёлое место
Определённо не самое весёлое, это точно.
В который раз поражаюсь на сайте как иногда мысли пересекаются! Парой минут позже выставил очень похожую по настроению фотку. Они в пейзаже прям рядом лежат. И, главное, если бы веселенькие картинки были - тогда понятно. А, самое главное забыл скаать! Нравиться, ессно.
Очень красиво!..
Нравится и настроение, и обработка...