Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сила Сила гроза молния опасность ночь рыбалка озеро Каниерис Латвия
2550человек
Загружена 03.05.2006 16:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: Сила гроза молния опасность ночь рыбалка озеро Каниерис Латвия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxik73 3 May 2006, 16:29:19

поконтрастнее бы.

Hristofor 3 May 2006, 16:32:11

ух-х-хты-шь, здорово! ХОТ

eleodim 3 May 2006, 16:32:38

Потрясно!!!!!!

wlm 3 May 2006, 16:33:10

Да уж, домой надо было драпать!
Я очень почему-то боюсь гразу..., а фото получилось интересным конечно!!!
Наловили хоть рыбки-то?...или только фото осталось от рыбалки, ну не считая впечатлений...

__lana 3 May 2006, 16:34:39

Не сила, а силища!!! Классно!

K Valeri 3 May 2006, 16:35:01

Впечатляет!

авианосец 3 May 2006, 16:37:32

Поздравляю с удачной работой. Сам снимал нечто подобное, действительно, сложно получить удачный снимок.

Karlis Keisters 3 May 2006, 16:37:40

wlm | 03.05.06 16:33
Да какие рыбки? Хорошо что жив остался! :)))

КВЛеон 3 May 2006, 16:38:16

Ещё какая !!!! :)

rsergei 3 May 2006, 16:39:14

здорово

Ma[x]im & Заясь 3 May 2006, 16:44:49

очень шикарно!!!

alexander ramus 3 May 2006, 16:49:21

отличная работа!

Senat_ 3 May 2006, 17:27:14

Красиво!!!

Дендерон 3 May 2006, 17:29:53

Power!!!

SEVBD 3 May 2006, 18:26:51

ХОТ без всяких колебаний!!!

ROMANCE 3 May 2006, 18:31:17

Я сколько пытался,ну никак не успеваю....
А у тебя удача!;)Здорово!

Александр Родин 3 May 2006, 18:35:05

Просоеденяюсь к 9 ХОТ!!!

Александр Ящук 3 May 2006, 18:49:52

Озоном потянуло …

Редко молнии получаются

Bhaal 3 May 2006, 19:17:22

Ну такое, конечно, со штатива снимать надо!
Удачный кадр!

sherstyuk.v 3 May 2006, 19:23:44

Согласен со всеми, поймать такой момент- это удача!
Все очень реально. ХОТ!

Komandor 3 May 2006, 19:30:21

Хорошо поймалось!

Максим Табачнов 3 May 2006, 19:30:56

Красиво!

Karlis Keisters 3 May 2006, 19:31:27

Bhaal | 03.05.06 19:17 - штатив был, но поставить негде было- повсюду ил! :)

Walldis 3 May 2006, 19:53:24

Паймать одну молнию сложно .... а две ...
Счастливчик ....

Dr.Moriarty 3 May 2006, 19:54:15

да, сильно

Karlis Keisters 3 May 2006, 20:10:42

Всем спасибо!

Евгений Климович 3 May 2006, 22:05:09

vau vau vau!!!! tas gan ir kaa saka Bez Komentaariem! :) respect!

Sturmovichs 3 May 2006, 22:18:44

Zibeņi labi , varbuut taapec kvalitaate nav visai..nu taa man liekas un un bez paldies visiem ariii neibeegt :) ..Prekrasno!

Гектор Вихров 3 May 2006, 22:25:45

Очень удачный снимок.Поделюсь своим опытом-снимать надо ночью- открыл затвор и не закрывай -когда молния ударит она сама зафиксируется (рекомендации для плёнки,на цыфру не пробовал) Интересный момент-если затвор сразу после вспышки не закрыть и словить вторую молнию на тот же кадр первая молния получается чёрной.Дерзайте!

ДЖАС 3 May 2006, 23:12:09

Хорошо! классные разряды

mdmmikle 4 May 2006, 00:27:40

Впечатляет!

КХ 4 May 2006, 01:59:34

Редко кому удается. Тебе удалось. :)

viktorskif 4 May 2006, 04:36:10

точно сила!

beerkoff 4 May 2006, 11:46:34

Ой! Однако! Шумодавом бы маленько пройтись.

Григорий Барам 4 May 2006, 12:09:46

Сидеть в воде во время грозы?!! А если бы такая штука в голову прилетела? 5+ за безрассудство :)

Bogaty 4 May 2006, 13:51:02

Классно снято, завораживает сила природы!

Оват 5 May 2006, 02:14:15

зе бест оф

Александр Пупков 5 May 2006, 09:45:49

Экстремал!! Здорово.

kumba 5 May 2006, 21:23:53

точно - сила!!!

Sturmovichs 7 May 2006, 14:20:59

Supper!

tu134 7 May 2006, 22:50:34

njaaa! veiksmiiga naksninja!
2X udachnaja noch - zhiv ostalsja i foto vsem na zavistj.

SERGIO VARASS 8 May 2006, 12:44:02

Красивый разряд!

Seja 8 May 2006, 12:50:25

555 !!!!

akaasik 8 May 2006, 17:26:40

Klass!5!XOT!

Victoria Solodar 9 May 2006, 08:16:19

Обалденно! Все кнопки и восторг!

-Wave- 9 May 2006, 13:13:19

Обожаю эту стихию

Валентина Донейко 10 May 2006, 11:23:41

Очень!

Ivarphoto 11 May 2006, 10:12:42

Удачная фоторыбалка !!!!!!!!!!

Ночной странник1 12 May 2006, 15:59:20

Вау! Шикарный снимок! Могуче! Ну рыбы то еще наловите, а такой момент - это большая удача.

Olga Kulikova 13 May 2006, 11:24:27

Какая гроза!!!!! какой кадр!!!!! В избранное)) Очень люблю грозу))

Gzr 13 May 2006, 15:46:29

Суперски! Поймать молнию, да еще так удачно... Мое восхищение! 5

asprin 13 May 2006, 20:15:18

отличный снимок. В полной мере читается буйство и сила стихии.

Larissa2 13 May 2006, 22:41:32

Действительно, сильный кадр! Такое фото - большая удача и, конечно, мастерство! Уже в избранных.

OsenniyZvuk 14 May 2006, 13:08:05

Великолепный кадр!!!

Сергей Лайко 15 May 2006, 10:30:21

Я На охоту за молнией выезжал три раза. Первый раз в полной экипировке, с палаткой, громоотводом в чистом поле, тяжко было после грозы по полю в машину идти. Второй раз взял поменьше инвентаря, короче налегке, но с опытом от первой съемки, но опять ничего, но зато отработал технику.

Теперь если я на природе с фотоаппаратом и начинается гроза, ставлю выдержку 30", диафрагму закрываю на максимум, минимальный фокус на объективе, чувствительность по ситуации и просто щелкаю.

Иногда молния бывает рядом, слишком мощная и долгая и в кадре получается широкий засвет и нет деталей, поэтому если поймали в кадр мощную молнию не ждите когда она закончиться, закройте шторку или прикройте объектив.

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1429192&refid=999&ref=author

Yugene 15 May 2006, 10:37:35

Редкий кадр! Отлично!

Matveev Alexey 15 May 2006, 21:15:23

удачный снимок... момент сильный!

Tagarte 16 May 2006, 03:06:43

!!!

Lady Bee 16 May 2006, 17:38:52

Очень здорово! Кадр прямо режется на части молниями!

yugusev 19 May 2006, 20:10:20

Uhhh, zdorovo! krasotishshsa!

MVP (Максим Попов) 23 May 2006, 15:55:15

класс! не очень резко но всё равно мощно. никогда такого не видел

SUBMAR 25 May 2006, 16:48:23

Удачный момент!

!!!!! ХОТ!

А ведь в этот момент молнии может быть попали в кого-нибудь!!!Отличный снимок!!!

pa-sha 1 June 2006, 13:03:06

ууух!... стихийная мощь!...

kgribov 5 June 2006, 08:50:47

классно, отражения добавляют изюму!

Senders 7 June 2006, 16:27:09

Nu klausies... shii ir labaaaaa...

romannov 27 June 2006, 15:09:23

Блин ну надо же!!! Слов нет! Мощь!!!

Grifosh 1 July 2006, 23:03:01

Может выше было выше - но Гаусом бы вдарить против шумов.

Fototo 21 July 2006, 20:57:43

В нужном месте в нужное время........Здоровско!

Leonid Dyachenko 22 July 2006, 19:23:22

Много уже сказано. Здорово!

Борис Разумовский 22 July 2006, 20:30:23

Просто пособие по физике!

N_M1 24 July 2006, 07:24:36

Много раз пыталась "поймать" молнию, но так ничего и не вышло.

Сергей Гаврилов 24 July 2006, 12:42:23

Однако! Давеча часа 2 ловил молнию, так ничего толком и не поймал...

Бриз 6 August 2006, 23:51:47

(68) Сергей Лайко: спасибо за урок, при фотографировании молний у меня получалась не в резкости окружение. Попробую по Вашему!
Мощные разряды!

Александр Козлов_1 15 August 2006, 05:44:24

Круто! А каково в том месте, где они приземляются!

volcano 21 September 2006, 07:16:59

классный момент поймали!

Palexa 23 September 2006, 18:44:16

ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kabo 30 September 2006, 17:45:53

здорово!

METR ART 2 November 2006, 17:29:48

eto ne foto.... eto KT-efect

[email protected] 5 November 2006, 21:45:50

Вам повезло вдвойне вы живы и такой кадр))

Cherry (Терников Сергей) 25 December 2006, 20:48:16

чуть потихничней бы, а так здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям