Рубрика «Пейзаж»

Еще
над Сибирью Сибирь, самолет
523человека
Загружена 02.05.2006 13:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1NОбъектив Canon EF 17-35mm f/2.8L USM Теги: Сибирь, самолет
2 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Светлана Янюшкина 2 May 2006, 13:59:46

загадочно выглядит

fdqn 2 May 2006, 14:12:53

Пейзаж как-будто не земной.
А сжатие (извиняюсь) отвратительное >:[

evi13 2 May 2006, 14:48:53

Красивая работа! Интересная )

Куренков Денис 2 May 2006, 15:22:03

забрал :-)

Rina M 2 May 2006, 15:59:55

Очень необычно!

Красивый вид русла реки из самолёта получился. Снег придаёт снимку внеземной вид!

Наташа Дударь 2 May 2006, 16:29:45

Интересный вид!!!

vit_nimoff 2 May 2006, 16:45:43

Так и не понял - что где?? Где река, где двердь? :))
Высоко самолет летел?

Sergey Bugrov 2 May 2006, 18:22:53

Всем спасибо за комментарии.
3) алукард - сжатие действительно поганое (
9) мше - самолет летел почти 10км высоте. В районе Енисея я думаю. Но это не Енисей

-Wave- 3 May 2006, 02:09:09

Интересно и красиво.

Сергей Печерский 3 May 2006, 04:51:20

Очень красивый рисунок.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям