загадочно выглядит
Пейзаж как-будто не земной. А сжатие (извиняюсь) отвратительное >:[
Красивая работа! Интересная )
забрал :-)
Очень необычно!
Красивый вид русла реки из самолёта получился. Снег придаёт снимку внеземной вид!
Интересный вид!!!
Так и не понял - что где?? Где река, где двердь? :)) Высоко самолет летел?
Всем спасибо за комментарии. 3) алукард - сжатие действительно поганое ( 9) мше - самолет летел почти 10км высоте. В районе Енисея я думаю. Но это не Енисей
Интересно и красиво.
Очень красивый рисунок.
Комментарии пользователей
загадочно выглядит
Пейзаж как-будто не земной.
А сжатие (извиняюсь) отвратительное >:[
Красивая работа! Интересная )
забрал :-)
Очень необычно!
Красивый вид русла реки из самолёта получился. Снег придаёт снимку внеземной вид!
Интересный вид!!!
Так и не понял - что где?? Где река, где двердь? :))
Высоко самолет летел?
Всем спасибо за комментарии.
3) алукард - сжатие действительно поганое (
9) мше - самолет летел почти 10км высоте. В районе Енисея я думаю. Но это не Енисей
Интересно и красиво.
Очень красивый рисунок.