Рубрика «Пейзаж»

Еще
Продолжая раскрывать тему коряги :) Нерская Река Утро Туман
600человек
Загружена 20.04.2006 22:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Нерская Река Утро Туман
11 Художественно
8 Оригинально
10 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Karlis Keisters 20 April 2006, 22:14:59

Прекрасный снимок!

Mato 20 April 2006, 22:18:01

Тема коряги раскрыта... туманно :-) Нравится!

Karlis Keisters 20 April 2006, 22:22:33

Посмотрел ваш альбом и думаю, что пора сменить статус. Жму! :)

Koshara_vladimir 20 April 2006, 23:01:31

Нравится мне эта ваша тема!:) И река нравится!!!! И фото классное!!!! А тема раскрывается!!! С различными акцентами! Отражение здесь очень хорошо!!!

martcot 20 April 2006, 23:20:20

да... с любовью исполнено. и вся страничка оч понравилась. мой вам респект.

Mato 20 April 2006, 23:24:44

(3) KarlFoto: (4) Koshara_vladimir: (5) martcot: Согласна. Засиделся человек на 150-ти КБайтах!!!!! Тоже жму :-)

Suryan 20 April 2006, 23:58:22

Оч хорошо!!

Guede 21 April 2006, 00:39:24

Приятная работа

Борис Разумовский 21 April 2006, 02:39:26

(3) KarlFoto: (6) Mato: Солидарен!
Картинно. И альбом действительно хорош.

Питиримов Владимир 21 April 2006, 08:49:32

Художественно!

Konstantin Sheremetev 21 April 2006, 18:08:57

Красивый снимок!

Ольга Герасимова 22 April 2006, 22:24:26

нежная прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mahotsukai 22 April 2006, 22:25:42

Удивительно натурально получилось. Как будто даже и не фото, а просто окно, в которое наблюдаешь пейзаж.

Слон+ 23 April 2006, 21:29:39

Эх, не пропороть бы на этой коряге катамаран!

Svetlana SH 13 May 2006, 02:12:47

(14) Mahotsukai: !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям