Утро, штиль, туман, безоблачное небо, на траве иней. Река Нерская (левый приток Москва-реки), недалеко от г.Куровское. 02.10.2005.
Прекрасный снимок!
Тема коряги раскрыта... туманно :-) Нравится!
Посмотрел ваш альбом и думаю, что пора сменить статус. Жму! :)
Нравится мне эта ваша тема!:) И река нравится!!!! И фото классное!!!! А тема раскрывается!!! С различными акцентами! Отражение здесь очень хорошо!!!
да... с любовью исполнено. и вся страничка оч понравилась. мой вам респект.
(3) KarlFoto: (4) Koshara_vladimir: (5) martcot: Согласна. Засиделся человек на 150-ти КБайтах!!!!! Тоже жму :-)
Оч хорошо!!
Приятная работа
(3) KarlFoto: (6) Mato: Солидарен! Картинно. И альбом действительно хорош.
Художественно!
Красивый снимок!
нежная прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удивительно натурально получилось. Как будто даже и не фото, а просто окно, в которое наблюдаешь пейзаж.
Эх, не пропороть бы на этой коряге катамаран!
(14) Mahotsukai: !!!
Комментарии пользователей
Прекрасный снимок!
Тема коряги раскрыта... туманно :-) Нравится!
Посмотрел ваш альбом и думаю, что пора сменить статус. Жму! :)
Нравится мне эта ваша тема!:) И река нравится!!!! И фото классное!!!! А тема раскрывается!!! С различными акцентами! Отражение здесь очень хорошо!!!
да... с любовью исполнено. и вся страничка оч понравилась. мой вам респект.
(3) KarlFoto: (4) Koshara_vladimir: (5) martcot: Согласна. Засиделся человек на 150-ти КБайтах!!!!! Тоже жму :-)
Оч хорошо!!
Приятная работа
(3) KarlFoto: (6) Mato: Солидарен!
Картинно. И альбом действительно хорош.
Художественно!
Красивый снимок!
нежная прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удивительно натурально получилось. Как будто даже и не фото, а просто окно, в которое наблюдаешь пейзаж.
Эх, не пропороть бы на этой коряге катамаран!
(14) Mahotsukai: !!!