опять же фото из окна :)
классика!!!!! ХОТ Изб
отличная работа !!! ХОТ одназначный !!!
на краю света живете?
Красота... неописуемая )))
красивая работа!сказочная!
нет...не на краю света=) в Красногорске...это 4 км от москвы =)м. Тушинская)
хоТ! Очень красиво! Какие у вас виды неописуемые в Красногорске! Хочу к вам! )
супер красивая фотография :)
Чтоб я так жил :) Облака за окном :)
Непередаваемо красиво! Супер! Всё отлично! ХОТ, изб, +5... Очень порадовали!
++++++++++++
!!!
Пять! ХОТ! Колдовством попахивает!
красиво... очень! только канаты не в тему немного...
из окна говорите? краски разлились ))
это не облака а туман =)
Поздравляю Сим... если не с дибютом то с прорывом... ХОТ!
спасибо Лёш )
отличный кадр! красотища
"звезда в шоке" ХОТ ХОТ !!!
Неплохое начало! ;)
не верю! эт не мой Город! ну не верю я!!!!!!!!!
Plasibka, зря не веришь... у нас очень красивый город... вот хотябы... снимок из моего окна. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1231978&ref=author
отлично)
Дабуг,я ж пошутила.))))
Комментарии пользователей
классика!!!!!
ХОТ
Изб
отличная работа !!! ХОТ одназначный !!!
на краю света живете?
Красота... неописуемая )))
красивая работа!сказочная!
нет...не на краю света=) в Красногорске...это 4 км от москвы =)м. Тушинская)
хоТ! Очень красиво! Какие у вас виды неописуемые в Красногорске! Хочу к вам! )
супер красивая фотография :)
Чтоб я так жил :) Облака за окном :)
Непередаваемо красиво! Супер! Всё отлично! ХОТ, изб, +5... Очень порадовали!
++++++++++++
!!!
!!!
Пять! ХОТ! Колдовством попахивает!
красиво... очень! только канаты не в тему немного...
из окна говорите? краски разлились ))
это не облака а туман =)
Поздравляю Сим... если не с дибютом то с прорывом... ХОТ!
спасибо Лёш )
отличный кадр! красотища
"звезда в шоке" ХОТ ХОТ !!!
Неплохое начало! ;)
не верю! эт не мой Город! ну не верю я!!!!!!!!!
Plasibka, зря не веришь... у нас очень красивый город... вот хотябы... снимок из моего окна.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1231978&ref=author
отлично)
Дабуг,я ж пошутила.))))