Рубрика «Пейзаж»

Еще
3 колор
827человек
Загружена 20.04.2006 22:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 20 April 2006, 22:23:21

классика!!!!!
ХОТ
Изб

Evgeniy Kurt 20 April 2006, 22:25:40

отличная работа !!! ХОТ одназначный !!!

Леди Л 20 April 2006, 22:25:56

на краю света живете?

evi13 20 April 2006, 22:31:05

Красота... неописуемая )))

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 22:54:54

красивая работа!сказочная!

Бабич Серафима 20 April 2006, 23:29:14

нет...не на краю света=) в Красногорске...это 4 км от москвы =)м. Тушинская)

Aver130 20 April 2006, 23:38:42

хоТ! Очень красиво! Какие у вас виды неописуемые в Красногорске! Хочу к вам! )

Аноним 21 April 2006, 00:37:39

супер красивая фотография :)

Guede 21 April 2006, 00:38:10

Чтоб я так жил :) Облака за окном :)

Гекко 21 April 2006, 01:17:13

Непередаваемо красиво! Супер! Всё отлично! ХОТ, изб, +5... Очень порадовали!

Татьяна Зарубо 21 April 2006, 01:18:12

++++++++++++

sonia_1 21 April 2006, 01:33:08

!!!

sonia_1 21 April 2006, 01:35:15

!!!

Борис Разумовский 21 April 2006, 01:36:37

Пять! ХОТ! Колдовством попахивает!

Аноним 21 April 2006, 02:27:13

красиво... очень! только канаты не в тему немного...

Julia-Art 21 April 2006, 02:28:58

из окна говорите? краски разлились ))

Бабич Серафима 21 April 2006, 11:56:51

это не облака а туман =)

Алексей Архипкин 21 April 2006, 12:24:23

Поздравляю Сим... если не с дибютом то с прорывом... ХОТ!

Бабич Серафима 21 April 2006, 13:04:44

спасибо Лёш )

Аноним 21 April 2006, 14:10:00

отличный кадр! красотища

Аноним 21 April 2006, 15:59:45

"звезда в шоке" ХОТ ХОТ !!!

Mikr 21 April 2006, 20:23:43

Неплохое начало! ;)

Аноним 22 April 2006, 00:56:26

не верю! эт не мой Город! ну не верю я!!!!!!!!!

Алексей Архипкин 22 April 2006, 14:02:21

Plasibka, зря не веришь... у нас очень красивый город... вот хотябы... снимок из моего окна.

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1231978&ref=author

Аноним 23 April 2006, 16:12:16

отлично)

Аноним 4 August 2006, 12:33:56

Дабуг,я ж пошутила.))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям