Рубрика «Пейзаж»

Еще
Острова в океане. Полчаса робинзонады cayos cochinos honduras
2150человек
Загружена 20.04.2006 21:44 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: cayos cochinos honduras
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valeriy 20 April 2006, 21:48:17

все так романтично вышло :)

peligro 20 April 2006, 21:51:53

НЕПЛОХО!

Igor Laptev 20 April 2006, 21:53:30

Кракадил не ло-о-овицца, ни растёт како-о-ос!

walentin 20 April 2006, 21:53:34

Какая вода!!!
Ну и само сабой условия!
Спасибо.

Spotter 20 April 2006, 21:54:27

Рассказ в условиях улыбнул. С чувством, вкусно описано. Вспомнилась сцена из фильна "Бриллиантовая рука", где персонаж Миронова оказывается, как он считает, на необитаемом острове, а потом невесть откуда появляется мальчик и идёт по отмели, аки бог по воде (глубина по щиколотку)... хи-хи :)
Автору респект
PS. Гондурас, Гондурас, мы с тобой в тяжёлый час ;))

peligro 20 April 2006, 21:54:40

А коментарий СУПЕР! Как маленький фильм...

Suryan 20 April 2006, 21:58:13

Замечательно!!

peligro 20 April 2006, 21:58:25

Ещё раз прочитал и понял он лучше фотки, сразу вспомнил ВДВ

Света О ш м е т к о в а 20 April 2006, 22:02:59

романтичная

Ma[x]im & Заясь 20 April 2006, 22:18:51

да, фотография без этого рассказа ничего не стоит, а так пятерочку ставлю и ХОТ жму.
Молодец!!!

F.L 20 April 2006, 22:21:44

Очень приятная спокойная работа!!! ))

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 22:52:43

волшебно!особенно вода получилась!

Tatyana Evseenko 20 April 2006, 22:54:01

Вспомнился по случаю анекдот...
двое на острове..
-Что-то беспокоит меня этот Гондурас...
-А ты его не чеши!

Простор понравился и цвет:)

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 22:54:20

интересный рассказ!

Николай А Чебанов 20 April 2006, 23:09:18

Классные и работа, и рассказ! Наверное, здорово ощутить себя на необитаемом острове...! Вода замечательно получилась!

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 23:15:58

:))))))))))))))

naffi 20 April 2006, 23:27:25

Отлично! особенно условия!

Karlis Keisters 20 April 2006, 23:27:52

Прекрасная работа!

Sav-in 21 April 2006, 00:15:52

супер. Описание - без слов... ))

Данил Коржонов (KORDAN) 21 April 2006, 00:18:02

Минималистично и очень эффектно! Условия!!!

Алексей Спидчук 21 April 2006, 00:27:46

Такой вот рассказ... Здорово, что тут скажешь:)

Менькович Алексей 21 April 2006, 00:38:04

Релакс

Менькович Алексей 21 April 2006, 00:40:05

Релакс

sphiniks 21 April 2006, 01:03:29

Печальные условия вышли, хоть и начаты были столь романтично.
А фото светлое. Быть Робинзоном - не самая унылая из всех человеческих участей.

alexander ramus 21 April 2006, 01:05:52

интересный рассказ! :) красивая работа!

Владимир Рябинин 21 April 2006, 01:20:31

(1) Valeriy: это можно устроить на голом месте при желании :) Спасибо!
(2) peligro: чего уж так про фотку... Не шедевр, но не так уж плоха :) Спасибо!
(3) Igor Laptev: крокодилы не живут в океанах, вот и не ловятся :) Спасибо!
(4) walentin: Спасибо!
(5) Spotter: я и сам эту сцену вспоминал:) Спасибо!
(7) Suryan: Спасибо!
(9) Светлана Ошметкова: Спасибо!
(10) Ma[x]im & Заясь: на снимке игра в минимализм. Как уж получилось. Спасибо!
(11) F.L: Спасибо!
(12) scl: Спасибо!
(13) Tatyana Evseenko: хороший анекдот. Главное, по теме. Спасибо!
(15) Николай А Чебанов: трудно сказать, насколько здорово. Ощущения странные. Кругом вода, ты на маленьком пятачке земли, на горизонте гроза, лодка все не идет. К тому же от скуки начинаешь маятся. Индейцы иногда проводят такой ритуал - закапывают в землю живого человека на несколько часов, потом раскапывают. Он знает, что его раскопают, что ничего с ним не случится. Тем не менее эффект от этой процедуры потрясающий по своему психологическому воздействию. Остаться одному на заброшенном островке в океане что-то из этой серии. Спасибо!
(16) BALNN: Спасибо!
(17) naffi: Спасибо!
(18) KarlFoto: Спасибо!
(19) Sav(in: Спасибо!
(20) KORDAN: Спасибо!
(21) Ч.С.М.: нами, Сереж, аборигены подавятся :) Спасибо!
(22) СБ: Спасибо!
(23) Менькович Алексей: Спасибо!
(25) Николай Сурков: мне кажется наоборот, оптимистично. Я вообще стараюсь претворять в жизнь свои планы, в том числе и детские. И на этом островке я одну из своих детских затей осуществил :) Насчет участи Робинзона - трудно сказать. Быть отшельником на суше и Робинзоном на острове - две большие разницы. Спасибо!
(26) alexander ramus: Спасибо!

Svetlana SH 21 April 2006, 01:38:57

Живой интересный рассказ! Вот и Робинзоном побывали, хоть бы и на полчаса!
Фото замечательное!!!

sphiniks 21 April 2006, 01:42:01

(27) Vladimir Ribinin: !!!

Валентина Донейко 21 April 2006, 02:01:59

:)) Перламутровая!

troofel 21 April 2006, 02:02:17

хороший отдых

**ღ/SashinaMamaღ** 21 April 2006, 02:04:56

И впрямь не хватает развевающейся на палке тряпицы, воткнутой в песок, вызывающей SOS
штоб почуфствовать Робинзонаду ))))

Amra 21 April 2006, 02:11:31

Классно впали в детство :)

Анастасия Штоль 21 April 2006, 02:15:33

The water!!!

среда 21 April 2006, 02:20:19

Причудливо. Пишите вы увлекательно.

Владимир Рябинин 21 April 2006, 02:23:11

(28) Svetlana SH: Спасибо!
(30) Валентина Донейко: детские мечты и должны быть перламутровыми :) Спасибо!
(31) troofel: Спасибо!
(32) *HATUSya*: из тряпиц были только шорты на голое тело и майка, которую снимать было опасно - можно обгореть на два счета. Спасибо!
(33) Вадим Мармер: У меня фотографии акулы нет. Я лучше тогда голову лося вшоплю в следующий раз. Тоже хорошо будет. Спасибо!
(34) DOU: в смысле? Спасибо, что не поленились посмотреть!
(35) amra: вермя от времени это полезно делать, чтобы относиться к окружающему проще. Спасибо!
(36) Anastasia Stoll: Спасибо!
(37) среда: Спасибо!

Julia-Art 21 April 2006, 02:24:10

написано зачитаешься, а фотки нам пожалел похоже! лучшие )))

Владимир Рябинин 21 April 2006, 02:26:52

(39) La pulya≈: это и есть лучшая. Спасибо!

Tamirlan 21 April 2006, 02:33:53

!!!!!!!!!!!!!!!!!

_geORge_ 21 April 2006, 02:37:17

C огромным удовольствием прочитал условия!
Да, и картинка отличная!

Борис Разумовский 21 April 2006, 02:46:47

Хороши и снимок, и рассказ. С Пятницами на таком маленьком островке, наверное, напряжно.

Яков Хавин + Ирина 21 April 2006, 02:49:04

Только море да небо вокруг... Вода - класс! А рассказ и того лучше. Вам надо книгу издать - лирическо-философские миниатюры с иллюстрациями:)
С ФД!

hipócrita 21 April 2006, 02:50:06

ой, а я сегодня пять прогонок пропустил...
.художественно.)

Gena77 21 April 2006, 02:51:38

Класс!

good! pic&story :)

Владимир Рябинин 21 April 2006, 02:58:40

(41) Tamirlan: Спасибо!
(42) _geORge_: Спасибо!
(43) Вадим Мармер: вшоплю обязательно, это мне раз плюнуть. Лось должен в самый раз подойти, у него рога богатые. Спасибо!
(44) Борис Разумовский: да, Пятницу свою надо привозить, если не хочешь скучать :) Спасибо!
(45) Яков Хавин + Ирина: "когда состарюсь...", в соответсвтии с философией Высоцкого. ФД - это скорее наказание, поэтому лучше выражать соболезнование. Спасибо!
(46) hipócrita: неужто потребовалось? Или просто из любви к искусству? :) Спасибо!
(47) Gena77: Спасибо!
(48) Дмитрий Шевченко(dim-dim): Спасибо!

Gantenbein 21 April 2006, 03:17:45

(33)Вадим Мармер: чтобы вшопить акулу надо сначала пройти курс техподготовки

Курич Александр 21 April 2006, 03:27:21

Рассказ - да!!! Просто отличный - зачитался, заулыбался, замечтался... Тем более с такой иллюстрацией!!!

Gantenbein 21 April 2006, 03:31:55

Да, забыл сказать - карточка откровенный мусор...писать у Вас лучше получается

Alex JudoGuy 21 April 2006, 03:38:35

Мультяшно получилось! :) Еще бы рисованное улыбающееся желтое солнце в уголок добавить--я бы помер от кафу :) Когда рассказ читал, понял, что долго бы мучился сомнениями по поводу выуживания стекл из объектива. Интересно, можно ли wide-angle'ом без разборки костер расжечь :)

Владимир Рябинин 21 April 2006, 03:55:50

(50) aliona_c: Спасибо!
(52) Курич Александр: Спасибо!
(53) Gantenbein: (55) Вадим Мармер: смешные вы ребята, право слово, все никак выход из детства найти не можете. Удачи!
(56) JudoGuy (Alex Zinin): Леш, так в этом весь point и был, в этой мультяшестости, ты все правильно понял. Фотография во многом стебочная, как и описание к ней. Насчет ширика не знаю, а вот телефоткой огонь запалить можно запросто. Но идеей ты меня зажег - попробую как нибудь шириком добыть пламя :) Спасибо!

Maia Zybaikina 21 April 2006, 06:01:09

cast away

Питиримов Владимир 21 April 2006, 08:45:10

Изумительный ракурс и повествование передали ощущения Робинзона!!!:)))))))))))))))ХОТ!

vlad_mir 21 April 2006, 09:15:47

Хороший кадр, хороший рассказ!!!

Алексей Аверьянов 21 April 2006, 09:28:44

Да, уж! Не сильно на нем разгуляешься! 8-)))

Константин Корешков 21 April 2006, 09:48:36

Здорово!!! Условия! :)

mdmmikle 21 April 2006, 10:26:32

Прекрасный вид! Прочитал условия и сдал билет на самолет до этого острова ...подожду другой, более веселый остров!!!

Lena Belokurova 21 April 2006, 11:23:53

волшебно, невероятно, завораживает!! вощем очень очень!!!))

asprin 21 April 2006, 11:32:15

этот снимок оказал на меня своеобразный терапевтический эффект. Еще не читая условия, посмотрев на карточку сразу вспомнил свои юные годы. Примерно так я и представлял необитаемый остров: затерянный клочек песка в бесконечном океане и растущие на нем две-три пальмы. Воображение тут же дорисовывает восходящее солнце, пару чаек и парус на горизонте. Сугубо настроенческая работа, взгляд романтика и искателя приключений.
(21) Ч.С.М.: я тоже думаю, Сергей, что аборигенов там не встретишь, хотя и не исключаю, что некоторые вожди иногда сюда наведываются, в целях укрепления духа, а заодно и мочой подлечиться.
Кстати, Володя, стингреи - это скаты?

Сергей Никонов 21 April 2006, 13:57:45

Тишь да гладь! :-)

evsja 21 April 2006, 14:27:27

вижу Даниеля Дефо!!!

Eglishka 21 April 2006, 16:24:40

Какая чудесная вода!!!

Владимир Рябинин 21 April 2006, 19:25:04

(58) Maia Zybaikina: не совсем. У меня не было мяча, то есть я был совсем один :) Спасибо!
(59) Розанов Роман: не стоит обращать внимания, это у ребят последствия тяжелой психологической травмы. Пусть себе продолжают свои игры в песочнице, мне это не мешает. Спасибо!
(60) Питиримов Владимир: Спасибо!
(61) vlad_mir: Спасибо!
(62) Алексей Аверьянов: не сильно, это точно. Во время шторма его вообще должно накрывать полностью. Странное место. Спасибо!
(63) Константин Корешков: Спасибо!
(64) mdmmikle: будут и веселые острова, у меня в колоде их много. Спасибо!
(65) Lena Bela: Спасибо!
(66) alver: да, они самые. Только в Карибских тропиках они другие, чем в Средиземном море. Тут вообще все другое, и я не очень во всех этих видах-подвидах разбираюсь. Они вообще не агрессивные, но если их испугать, могут шипом вдарить. У меня один знакомый наступил случайно на небольшого стингрея, тот ему шипом ногу в икрах пробил, чувак потом месяц валялся в больнице, ладно, страховка была.
(67) Сергей Никонов: Спасибо!
(68) Dozorets: Спасибо!
(69) evsja: Спасибо!
(70) Din-ok: Спасибо!
(71) egleruze: Спасибо!

Yugene 21 April 2006, 19:42:13

Спасибо за фото и рассказ!

masters 21 April 2006, 20:32:23

Красивая работа! Вода замечательно получилась

booster© 21 April 2006, 22:32:59

Приятное впечатление, усиленное условиями, о том же подумалось.... :)
Молодец!

adval 22 April 2006, 12:50:32

Вода замечательная! От работы веет спокойствием, хотел бы подобную иметь в большом формате.
Рассказ о детских грезах в контрасте с Кандагаром - потрясающий контраст!
Ну а для жизни такой островок, пожалуй маловат...

wak 22 April 2006, 15:17:20

77 Леонид : !!!!!

Mobby_Dick 22 April 2006, 17:58:03

Цвета и композиция супер!

барышня 23 April 2006, 01:35:59

(75) Сергей Борисов: такое же сравнение сразу на ум пришло.

Spotter 23 April 2006, 16:15:40

(13) Tatyana Evseenko:
"Лично меня Гондурас беспокоит...
В обюществе нашем -- другой коленкор.
Спорят до хрипа и до мордобоя,
О судьбах России ведут разговор.
Осталось-то выяснить самую малость --
Какой у страны стратегический путь?
Запад? Восток? Евразийство? Сакральность?
Короче -- оглобли куды развернуть?
Собираются
И ругаются,
Вроде -- трезвые... чё шуметь?...
Кто-то -- западник,
Кто-то -- лапотник,
А кто и просто так, потрындеть." и т.д. (Тимур Шаов) :)))

Vadim007.ru 24 April 2006, 11:04:21

Замечательния история

Хорошо, хоть кокосы там растут, раз осколки скорлупок попадались... :)))

Spooner 25 April 2006, 14:55:39

замечательно как всегда...

Psychedelica 25 April 2006, 16:52:48

Красиво. Работа вызывает романтическое настроение, которое моментально улетучивается после прочтения последих фраз условий и "....детское желание побыть Робинзоном поцеловало меня" также "в щечку и улетело....".Что ж, автор хотел передать настроение, у него это удалось! :-)

ocean 25 April 2006, 18:25:40

Я с таких условий не могу!! - Просто замечательно..!

Ахлюев Илья 28 April 2006, 20:51:59

мимимализм - здорово!!! Хочу на этот остров!!! ;)

Удалён 28 April 2006, 22:36:50

Ни фига себе!

Елена Береза 29 April 2006, 16:53:23

Да просто сказка! А какое море!!!!....

нет мочи больше читать про мочу, ... лучше ноги в океане промочу ... молчу ...
;)

Юрий Рубинский 4 May 2006, 14:43:15

Снимок простой, но смысловой, хорошый

rodrigotorres 5 May 2006, 06:30:56

Well done!!!

gone_with_the_wind 11 May 2006, 00:21:56

Потрясающе красивая работа!!!!!!

gone_with_the_wind 11 May 2006, 00:24:18

Спасибо за познаватено-юмористический, жизненный рассказ!

ta ещё Gulya 14 May 2006, 14:46:53

Красота+рассказ=ХОТ!:)

aelita-odessa(Алена Чирко) 19 May 2006, 18:38:53

Вы из банальных вещей делаете чудо!!!
Большое спасибо!!!!

Dip 24 June 2006, 09:48:49

Красивая вода.

Только я бы (ИМХО) левую и правую половинки снимка рассматривал как независимые фотографии.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям