Рубрика «Пейзаж»

Еще
ТУМАН В БРАТЕЕВО
423человека
Загружена 19.04.2006 18:08 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yorix 19 April 2006, 18:12:15

Ух ничего себе туманище! Отличный кадр, а почему маленький такой?

ИгорьГри 19 April 2006, 18:15:43

Ух ничего себе туманище! Отличный кадр, а почему маленький такой?

Georgia_On_My_Mind 19 April 2006, 18:17:12

кадр клевый, но вот размер...
5

Yorix 19 April 2006, 18:30:07

(2) Roginator: Повторяй повторяй говорю говорю:)

son*a 19 April 2006, 22:17:35

ну так мелко не прилично! интересно же посмотреть! :)

leningradec 14 March 2007, 05:26:31

Сделали бы репост размером побольше, интересная фотка, никогда такого не видел!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям