Ух ничего себе туманище! Отличный кадр, а почему маленький такой?
кадр клевый, но вот размер... 5
(2) Roginator: Повторяй повторяй говорю говорю:)
ну так мелко не прилично! интересно же посмотреть! :)
Сделали бы репост размером побольше, интересная фотка, никогда такого не видел!
Комментарии пользователей
Ух ничего себе туманище! Отличный кадр, а почему маленький такой?
Ух ничего себе туманище! Отличный кадр, а почему маленький такой?
кадр клевый, но вот размер...
5
(2) Roginator: Повторяй повторяй говорю говорю:)
ну так мелко не прилично! интересно же посмотреть! :)
Сделали бы репост размером побольше, интересная фотка, никогда такого не видел!