хоть люблю я Крым, но фото совсем не нравится с качеством просто жесть какая то, совсем не похоже на D70, и композиция совершенно не ясная, что снимали то??
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересное фото!
хоть люблю я Крым, но фото совсем не нравится с качеством просто жесть какая то, совсем не похоже на D70, и композиция совершенно не ясная, что снимали то??