здорово!!!!
Красивые и необычные для жителя России места - захотелось опять посетить :-)
красота! кнопки
Отлично!!! В большом формате и на стену! ИМХО: Еще бы сидящего человечика, прислонившегося к дереву.
хорошая фотография.....
Замечательный пейзаж! Красиво там!
Классная работа!!
Потрясно. Цвет, свет, композиция - все сошлось.
!!!
Комментарии пользователей
здорово!!!!
Красивые и необычные для жителя России места - захотелось опять посетить :-)
красота!
кнопки
Отлично!!! В большом формате и на стену! ИМХО: Еще бы сидящего человечика, прислонившегося к дереву.
хорошая фотография.....
Замечательный пейзаж! Красиво там!
Классная работа!!
Потрясно. Цвет, свет, композиция - все сошлось.
!!!